В Польше задержали российское судно с пьяным экипажем
Капитан корабля имел в крови 2 промилле алкоголя, а два офицера – по 1,5. Судно едва не протаранило местный пляж.
В ночных клубах Берлина запретили танцевать
С 8 декабря по 2 января танцевать разрешено на открытом воздухе, но только владельцам COVID-сертификатов.
«Милан» нацелился на защитника «Барселоны» после тяжелой травмы Кьера
Итальянский клуб ищет усиление в линию обороны.
Лапорта: Я не просил Месси играть бесплатно за «Барселону»
Функционер отметил характер переговоров с аргентинцем.
Штамм «Омикрон» мог мутировать с помощью вируса простуды, — ученые
Штамм коронавируса «Омикрон», вызывающий COVID-19, вероятно, приобрел по крайней мере одну из своих мутаций, взяв фрагмент генетического материала от вируса, вызывающего простуду.
Киевскую экс-чиновницу подозревают в присвоении более полмиллиона гривен
Бывшая чиновница заключала фиктивные договоры на закупку социальных услуг для населения, в том числе для людей с инвалидностью.
«Ньюкасл» готов сделать Лингарда самым высокооплачиваемым игроком команды
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» может продолжить карьеру в Ньюкасле.
У Эрдогана заявили о готовности организовать переговоры Зеленского с Путиным
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган может организовать переговоры президентов Украины и России Владимира Зеленского и Владимира Путина. У турецкого лидера отметили, что у Анкары хорошие отношения как с Киевом, так и Москвой.
В России назвали дату переговоров Байдена и Путина
Президенты США и России Джо Байден и Владимир Путин созвонятся вечером 7 декабря. Разговор будет проходить по защищенной линии.
На Донбассе с начала суток сохраняется «тишина»
С начала суток 4 декабря на Донбассе боевики соблюдают режим прекращения огня. Ситуация на линии разграничения остается контролируемой.