Суббота , 20 Апрель 2024
Мир

Весь российский выбор сводят к осажденным скрепам – Портников

То, что пропагандистская кампания, цель которой – убедить россиян проголосовать за путинское обнуление, началась с гомофобного ролика, пугающего граждан “неприличным” усыновлением, стало лучшей демонстрацией неуверенности самого “великого кормчего” и его окружения в популярности бесконечного президента

Об этом для “Граней” пишет Виталий Портников.

Уж казалось бы, чего проще? Если веришь, что россияне нуждаются в Путине, сними ролик о том, как Владимир Владимирович будет царствовать до 2036-го – как минимум – года, и результаты референдума у тебя в кармане! Путин – навсегда! Проголосуй, товарищ! Путин и Крым – близнецы-братья! Путин – наше знамя боевое! Все ведь уже придумано на этот случай!

Читайте также: Отсутствие конкуренции как таковой обрекает Россию на “батут”

Или, если руководствоваться рецептом гомофобного ролика, устрой путешествие в будущее, покажи, как к народу в 2030 году обращается какой-нибудь президент Навальный, по Красной площади маршируют американские солдаты, в ГУМе продают просроченный пармезан со скидкой, за бензин на заправках доплачивают покупателю, в мавзолее не Ленин, а Бандера лежит, Крым украинский, а в Севастополе флот НАТО угрожает мирной Абхазии. И все! Никаких роликов больше снимать не надо! Наш дурдом голосует за Путина!

Очевидно, нет уверенности, что поверят. И еще меньше уверенности, что поверят, что такое развитие событий – это плохо, а путинская бесконечность – это хорошо.

Читайте также: Той, хто агітує за російськомовну Україну, насправді агітує за Росію від Ужгорода до Владивостока – Портников

Поэтому не стали рисковать и рисовать россиянам перспективы России без Путина. России без Путина не может быть – ни в фантастическом романе, ни в пропагандистском ролике. Есть Путин – есть Россия. Нет Путина – нет России, как завещал нам товарищ Володин. И чего тут обсуждать?

В той России, которую показывают авторы гомофобного ролика, президент – все равно Путин, чтобы вы не сомневались. Просто разрешено усыновление детей богомерзкими парочками. Россиянам предлагается прийти проголосовать не для того, чтобы продолжить путинское правление – оно и так продолжится, а для того, чтобы помочь Владимиру Владимировичу сохранить “скрепы” в достойном состоянии. Хотите ли вы жить в ужасной развратной стране, где президент Путин, а геи усыновляют детей? Или вы все-таки хотите жить в процветающей прекрасной стране, где президент Путин, а геи не усыновляют детей?

Вот, собственно, и весь российский выбор.

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Собственность российских олигархов представляет угрозу безопасности Финляндии

Олигархи РФ, которые владеют недвижимостью на территории финского государства могут сотрудничать с...

Грузинские митингующие требуют немедленной встречи с премьером

Митингующие в Тбилиси против принятия законопроекта об иноагентах потребовали встречи с премьер-министром...

Израильские истребители атаковали базы “Хезболлы” в Ливане

Военная авиация Израиля инициировала атаки по двум базам террористической организации "Хезболла", находящихся...

Негативные последствия атаки Ирана на переговоры о прекращении огня Израиля с ХАМАС

На территории Израиля сообщили про отказ группировки ХАМАС от последнего поступившего предложения...