Пятница , 29 Март 2024
Происшествия

В Краматорске произошло ЧП на аттракционе (видео)

Посетительница при падении вниз на скорости ударилась о металлические ступеньки, которые забыл убрать оператор аттракциона.

В парке Краматорска 8 мая произошел несчастный случай: по халатности оператора аттракциона, произошло столкновение пассажиров с ступенями. Об этом со ссылкой на очевидцев сообщил Краматорск 24 и опубликовал соответствующее видео, на котором видно, что потерпевшей после инцидента вызвали скорую.

“8 мая в 19:00 в Юбилейном парке произошел несчастный случай. Из-за халатности оператора аттракциона, который забыл убрать металлические ступеньки под аттракционом, ногам страшно представить что. Вызвали полицию и скорую помощь – ждем дальнейших решений!!!”, – говорится в сообщении.

Отмечается также, что высота аттракциона составляет 30 метров. 

В пресс-службе полиции сообщили о том, что идет разбирательство по данному факту – “халатность или случайность будет установлено в рамках открытого уголовного производства по ч. 1 ст. 271 УК Украины (Нарушение требований законодательства по охране труда)”.

Как сообщает издание, администрация парка заявила, что несчастный случай произошел на аттракционе частного предпринимателя, который арендует площадку на территории парка и родители пострадавшей девушки ему никаких претензий не предъявили. Более того, администрация парка добавила, что аттракцион после проверки полицией продолжает работать. 

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

В результате обстрела Боровой погиб мальчик 12 лет

Российские военнослужащие обстреляли Боровую Харьковской области.

Во время воздушной тревоги харьковчане услышали серию взрывов, вызванных российскими дронами

Ночью 26 марта во время воздушной тревоги на территории Харькова местные жители...

В Кривом Роге услышали серию взрывов, повреждено водоснабжение

На территории Кривого рога Днепропетровской области местные жители рассказали о том, что...

В Варшаве на украинку набросился таксист

На территории Варшавы таксист накинулся на украинку в своём автомобиле.