Вівторок , 22 Квітень 2025
Происшествия

Отрезал животным головы: под Одессой задержали несовершеннолетнего живодера

Несовершеннолетний живодер из Измаила, который отрезал головы и лапы несчастным котам, дал признательные показания.

Об этом информирует Одесса Info.

Ранее местные жители жаловались, что в их тихом городе орудует маньяк или группа живодеров, которые с особой жестокостью убивают животных.

Не так давно зоозащитники обнаружили изувеченные трупы маленьких котят на одной из улиц Измаила. Животные были со вспоротыми животами и отрезанными лапками. Еще одна местная жительница рассказала, что выпустила вечером свою кошку погулять, а на утро нашла ее уже мертвой и без лап.

“Друзья, если вы случайно станете свидетелями либо что-то подобное заметите, пожалуйста, сразу делайте фото, публикуйте в соцсетях. Полиция ищет, но без нашей помощи все в очередной раз сойдет на нет”, – писала в соцсетях Наталья Гашинская.

По факту жестокого обращения с животными копы заведи уголовное дело. И в воскресенье, 31 января, появилась информация о том, что 17-летний житель Измаила дал признательные показания о том, что именно он расправлялся с котами.

Leave a comment

Залишити відповідь

Погода

Related Articles

Фицо выступил с новым заявлением о встрече с Зеленским по газу

Словакия ищет дату для встречи своего премьера Роберта Фицо с президентом Украины...

Санкции сработали: у РФ проблемы на основном направлении экспорта нефти

Стоимость доставки нефти из России в Китай выросла втрое после новых американских...

“Мы тоже передадим привет”, – Зеленский об атаке РФ на Киев во время визита премьера Великобритании Кира Стармера

Во время переговоров Кира Стармера с Владимиром Зеленским в Киеве прогремели взрывы:...

Кир Стармер вместе с Владимиром Зеленским в Киеве почтили память павших защитников Украины: опубликовано видео

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер начал свой рабочий визит в Киев, вместе с...