Суббота , 20 Апрель 2024
Спорт

Фьюри: Ни у кого нет шансов против Сондерса

Тайсон Фьюри высказался о Билли Джо Сондерсе.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Тайсон Фьюри считает, что обладатель титула WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс самый сильный в своем дивизионе. По словам британца, ни у одного бойца в среднем и втором среднем весе нет шансов в бою против Сондерса.

“Билли Джо Сондерс может побить любого бойца в среднем и втором среднем весах, это не проблема для него. Ни у кого нет шансов против него, когда он остается активным, так же как и у супертяжеловесов нет шансов со мной, когда я активен. Мы с ним не какие-то джорнимены. Мы боксирует не ради чека. Мы занимаемся боксом не для того, чтобы заработать определенную сумму и положить на свой банковский счет несколько миллионов долларов. Нас интересует не это. Мы бы скорее подрались бесплатно и победили, чем согласились на бой, к которому не готовы.

Сондерс должен оставаться активным. Он может ударить Сауля Альвареса в любой точке ринга. Криптонит Альвареса – это боец-левша, который боксирует и двигается. Ловкий, с хорошими ногами, с быстрыми руками, с внушительной мощью. У Билли Джо Сондерса есть все это, но ему нужно оставаться активным”, – сказал Тайсон Фьюри в интервью Гарету Дэвису.

isport.ua
Фото Wrestlingua.com

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Какие будут результаты Олимпийских игр 2024? Мнение аналитиков США

Аналитики компании Gracenote сделали прогнозы относительно победителей медального зачёта на Олимпийских играх...

Матч между “Днепром-1” и “Зарёй” закончился результативной ничьей

"Днепр-1" упустил победу соперникам из луганской команды "Заря" в 23-м туре украинской...

Фьюри поразил фанатов перед боем против Усика

Обладатель пояса WBC в категории супертяжёлого веса показал упорные тренировки.