Четверг , 25 Апрель 2024
Политика

Возглавляющая комитет социальной политики “слуга” рассказала о детях “очень низкого качества” и стерилизации. ВИДЕО

Галина Третьякова считает, что в семьях, которые рассчитывают на материальную помощь от государства, дети рождаются “очень низкого качества”

Об этом нардеп от “Слуги народа” заявила во время вебинара в Киевской школе экономики, сообщает LIGA.net.

Глава комитета Верховной Рады по вопросам социальной политики убеждена, что государство должно помогать в первую очередь “защитникам и кормильцам”. Другим гражданам, “которые бедные” и “не имеют финансовой грамотности” государство должно предоставлять только ночлег и еду, но не деньги, считает “слуга”.

Читайте также: “Піддута, але робоча, як корабельна сосна, президент підстрибне”: Корнієнко з матюками розповів Арахамії про колегу-“слугу”. ВІДЕО

“Когда мы демографически даем такие средства, которые используются семьей, и рождение ребенка происходит не для того, чтобы дать ему равные права, образование и прочее, а рожают ребенка для того, чтобы получить материальную помощь, то мы получаем, я скажу жестко, детей очень низкого качества, и это приводит к тому, что они тоже садятся на публичные средства”, – сказала депутат.

Третьякова убеждена, что, например, Великобритания “очень жестока к тем, кто не работает и не защищает”. По словам “слуги”, там был некий заместитель министра социальной политики, который якобы заявлял, что “того, кто хочет получить социальное пособие, нужно стерилизовать”. Она также привела в пример политику Сингапура 1970-1980 гг., когда власти страны поощряли стерилизацию “малообразованных” женщин.

Читайте также: Блогерка окреслила найбільший комунікаційний провал влади на найвищому рівні

“Очень жестокими методами, я бы сказала, садистскими, выкорчевывали в нации элементы, которые не являются защитниками и кормильцами. Песню нужно петь тому, кто каждый день встает на защиту своей родины, своего дома, на то, чтобы кормить своих содержанцев. Все, кто этого не делает, не могут относить себя к достойной жизни. Так, я считаю, нужно защищать простого человека”, – подытожила Третьякова.

“Вечерние Вести”

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

США могут отправить Украине транш вооружения спустя несколько дней после подписания закона

Первую партию военной помощи, переданной США могут доставить в Украину уже через...

Европарламент планирует оценить «выборы в России» на следующей неделе

Действующие депутаты Европарламента планируют проголосовать за резолюцию о "президентских выборах" на территории...

«Позитивные сигналы по ПВО», — Германия на заседании Совета Украина-НАТО

Немецкое государство рассказало о "позитивных сигналах" по ПВО для ВСУ.

Греция хочет создать себе ПВО, основываясь на “Железном куполе”

Греция планирует начать разработку системы противовоздушной обороны аналогичную израильскому "Железному куполу".