Суббота , 27 Апрель 2024
Мир

В Австрии сошла лавина: есть погибшие

Личность и национальность погибших не сообщается В Австрии сошла лавина: есть погибшие Четверо были найдены под снегом уже погибшими. Коллаж "Сегодня"

В горах австрийского Тироля на границе со Швейцарией в пятницу, 4 февраля, сошла мощная лавина, вследствие чего погибли пять человек.

Об этом информирует австрийский общественный телерадиовещатель ORF.

Подробности инцидента

"На тирольско-швейцарской границе в Шписсе (район Ландекк) в пятницу в результате схода лавины погибли пять человек. Шестой пострадавший доставлен в больницу", – говорится в сообщении.

В Австрии сошла лавина: есть погибшие

Далее по теме

В Австрии сошла лавина: есть погибшие Путин ищет повод: у Джонсона подтвердили новую угрозу Украине Вчера, 17:28 В Австрии сошла лавина: есть погибшие Ответ Кремлю: США начали переброску войск в Европу Вчера, 07:42 В Австрии сошла лавина: есть погибшие Макрон едет к Зеленскому – названа дата визита в Украину Вчера, 09:27

Дополнительная информация о погибших и их национальности пока неизвестна. Четверо были найдены под снегом уже погибшими, пятый человек умер на месте нахождения. Отмечается, что личность и национальность погибших не сообщается.

Морозы в феврале

В течение последнего месяца зимы абсолютный минимум температуры воздуха за всю историю наблюдений составлял 24-39 градусов мороза, на юге Одесского региона и в Крыму – 15-23 градусов мороза.

Абсолютный максимум температуры воздуха – 12-20 градусов тепла, а в южных областях, в Винницкой области и Прикарпатье – местами 21-24 градуса.

По материалам: Сегодня

Погода

Новости по теме

Военных США в Ираке обстреляли беспилотниками и ракетами

Военнослужащие США на территории Ирака подверглись атаке с использованием ракет, а так...

США рассматривают возможность введения санкций против ЦАХАЛа

Соединённые Штаты Америки рассматривают возможность введения санкционных ограничений против одного либо нескольких...

Пророссийская оппозиция Молдовы создала антиевропейский политический блок

Оппозиция молдавского государства, которая направлена на пророссийский сектор в воскресенье приезжала в...