Четверг , 28 Март 2024
Мир

“Вслед за Гарри”: норвежская принцесса собирается переехать в Калифорнию к своему бойфренду

В феврале лос-анджелесский шаман собирался сделать возлюбленной предложение руки и сердца, однако из-за пандемии помолвка сорвалась.

49-летняя принцесса из Норвегии Марта Луиза планирует переехать в США, чтобы воссоединиться со своим темнокожим бойфрендом Дуреком Верреттом, пишет Mail Online, информирует Фокус.

В интервью изданию VG она рассказала, что собирается перевезти в Калифорнию своих дочерей – 17-летнюю Мод Анжелику, 15-летнюю Лию Айседору и 12-летнюю Эмму Таллулу, которые родились в браке с писателем Ари Беном. Пара развелась в 2017 году, и это стало первым подобным случаем в истории королевской семьи Норвегии. 25 декабря 2019 года мужчина покончил с собой в результате проблем, вызванных алкоголизмом и расстройствами психического здоровья, однако граждане не преминули упрекнуть в его смерти принцессу и ее нового возлюбленного.

 

Марта Луиза – единственная дочь и старший ребенок короля Харальда V и королевы Сони. Она четвертая в очереди на престол после брата и его двоих детей. Женщина встречается с шаманом Дуреком Верреттом – лос-анджелесским “духовным наставником и одаренным целителем”, среди звездных почитателей которого Гвинет Пэлтроу, Нина Добрев и Джеймс Ван дер Бик.

Последний раз пара была вместе на Рождество. Тогда Дурек провел рождественское утро с Мартой Луизой и ее дочерьми, а также купил семейные билеты на Гавайи для поездки в феврале, где он планировал сделать предложение. Но из-за пандемии и путешествие, и помолвку пришлось отложить.

“Он должен был приехать, но не смог, что меня полностью раздавило. Я еще больше впала в депрессию, из которой просто не могла справиться”, – призналась принцесса, намекая на то, что до сих пор не оправилась после самоубийства бывшего мужа.

В одном из интервью она признавалась, что о смерти отца своих дочерей узнала из новостей, когда вернулась домой после рождественской службы.

“Они говорили, что это моя вина и вина Дурека – что если бы не Дурек, этого бы не случилось. Мне так повезло, что меня поддерживали Дурек, моя семья и мои друзья, которые нас окружают, но это пустота”, – отметила Марта Луиза.

 

Принцесса Марта Луиза и Дурек Верретт

В соцсети Марта Луиза писала, что и ей, и Дереку угрожали смертью за то, что они выбрали друг друга и опозорили свои семьи, и что на примере своего любимого она до конца смогла понять, в каких мелочах на самом деле проявляется расизм.

Принцесса также добавила, что никогда не чувствовала себя привилегированной особой, а на сограждан посмотрела совершенно другими глазами после того, как далеко не все приняли ее выбор, поскольку Дурек имеет норвежское, индийское и гаитянское происхождение. 

После переезда она намерена сохранить свой дом в Норвегии, который находится в Ломмедалене, чтобы туда периодически приезжать из США.

Ранее в Калифорнию переехали британский принц Гарри и Меган Маркл, купив особняк в Монтесито. После того, как они обосновались в этом месте, называемом анклавом знаменитостей, город наводнили туристы и папарацци в надежде увидеть знаменитую пару. 

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Ситуация с безопасностью самая сложная со времён Второй мировой войны из-за агрессии РФ

Актуальная ситуация с безопасностью является самой серьёзной со времён активной фазы Второй...

Почему Европейский Союз продолжает склоняться к политике победы над Россией?

Лидеры Европейского Союза всё больше соглашаются с политикой победы.

Как Европейский Союз планирует перевести экономику на военные рельсы?

Европейский Союз выразил намерение поставить свою экономику на "военные рельсы".