Вторник , 23 Апрель 2024
Мир

Пентагон исследует обломки НЛО

Пентагон признал, что проводит испытания с обломками неопознанных летающих объектов (НЛО).

Как пишет The Sun, об этом идет речь в сенсационном ответе разведывательного управления министерства обороны США на запрос исследователя Энтони Брагалии.

“Обнародованы 154 страницы результатов испытаний, включающих отчеты о загадочном металле под названием нитинол, помнящем свою первоначальную форму при сминании”, – говорится в статье.

Также документы показывают, что некоторые из полученных обломков имеют “экстраординарные возможности”, включая способность делать объекты невидимыми или даже замедлять скорость света.

“Пентагон признал, что располагает и проводит испытания над аномальными обломками НЛО. Они смогли узнать кое-что о материалах конструкций, имеющих огромные перспективы как футуристические материалы, которые навсегда изменят нашу жизнь”, – рассказал Брагалия.

По его мнению, часть материалов, находящихся на испытаниях, могла быть получена в результате печально известного инцидента в Розуэлле в 1947 году, когда в Нью-Мексико потерпел крушение НЛО.

Письмо разведывательного управления показывает, что испытания проводились компанией Bigelow Aerospace, одним из частных подрядчиков Минобороны США, базирующихся в Лас-Вегасе, штат Невада. Компания уволила весь свой персонал, работавший на заводе в Вегасе, в марте прошлого года из-за пандемии – и неизвестно, где теперь могут храниться материалы НЛО.

По словам Брагалии, все бывшие сотрудники завода, к которым он обращался, “загадочным образом” отказались предоставить комментарии.

Обозреватель

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

США рассматривают возможность введения санкций против ЦАХАЛа

Соединённые Штаты Америки рассматривают возможность введения санкционных ограничений против одного либо нескольких...

Пророссийская оппозиция Молдовы создала антиевропейский политический блок

Оппозиция молдавского государства, которая направлена на пророссийский сектор в воскресенье приезжала в...

США могут отправить помощь Украине до конца недели

Соединенные Штаты Америки могут поддержку украинскому государству уже на этой неделе.

Сенат США пообещал быстро отправить законопроект о помощи Украине на подпись

Сенат США быстро примет законопроекты, выдвинутые спикером Палаты представителей Майка Джонсона.