Пятница , 26 Апрель 2024
Мир

В Росии женщину-пилота не пустили в рейс из-за огромных штрафов за парковку

24-летнюю летчицу остановили в аэропорту судебные приставы: против нее было возбуждено 127 исполнительных производств: более 100 – по взысканию штрафов ГИБДД на сумму более 130 тысяч рублей, в основном за превышение скорости и неправильную парковку. 

Любопытно, что штрафы пришли из разных регионов России, сообщает пресс-служба Пушкинского РОСП УФССП России по Санкт-Петербургу.

Кроме того, за женщиной числились неуплата налогов и задолженность по кредитам. Всего она накопила долгов на 996 тысяч рублей, и взысканием их занялись судебные приставы. На грозные письма, которые ей отправляли по почте, она не реагировала и на прием в ФССП не являлась. Тогда ей ограничили выезд за границу.

В ходе разбирательства выяснилось, что должница является действующим вторым пилотом одной из авиакомпаний, причем она впервые должна была отправиться рейсом за рубеж, но покинуть пределы пограничного поста ей было не суждено.

В тот же день летчица нашла требуемую сумму и погасила задолженность, а также штраф за игнорирование требований исполнительных документов в установленный срок.

oxu.az

 

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Военных США в Ираке обстреляли беспилотниками и ракетами

Военнослужащие США на территории Ирака подверглись атаке с использованием ракет, а так...

США рассматривают возможность введения санкций против ЦАХАЛа

Соединённые Штаты Америки рассматривают возможность введения санкционных ограничений против одного либо нескольких...

Пророссийская оппозиция Молдовы создала антиевропейский политический блок

Оппозиция молдавского государства, которая направлена на пророссийский сектор в воскресенье приезжала в...