Четверг , 18 Апрель 2024
Мир

Эксперт: Российский “троллизм” – это свидетельство вырождения и российской власти, и российского общества, и всей российской цивилизации

Всегда недоумевал, почему путинские тролли настолько тупы, инфантильны, косноязычны, агрессивны? Неужели их кураторы не понимают, что единственный результат такой деятельности – это выставление на посмешище всего путинского режима?

Об этом на своей странице в Фейсбук написал главный редактор Newsader Александр Кушнарь.

Если их цель – продемонстрировать “величие” России, то добиваются они ровно обратного. Российский “троллизм” – это свидетельство вырождения и российской власти, и российского общества, и всей российской цивилизации. Туча имбецилов, социальных отщепенцев, дегенератов, умственно отсталых, психически больных – их показывают нам словно на шоу уродов странствующего цирка. Неизобретательные, смешные, жалкие интеллектуальные инвалиды с ментальностью озлобленных сирот и словарным запасом двенадцатилетнего бандита. Пишите еще. Для меня каждый ваш шаг – это подтверждение моей правоты о скором крахе вашей агрессивной помойки. Мой аккаунт открыт для вас ровно затем, чтобы мне было легче отслеживать погружение России в серную кислоту. Мы с удовольствием понаблюдаем за процессом вашего растворения. Вы можете радоваться временным паузам на пути к нашей победе над вашим мороком. На нашей стороне – вечность. Мы подождем столько, сколько потребуется – годы, десятилетия, века. Нам с нашей высоты видна на горизонте та пропасть, к которой вы стремительно двигаетесь с гоготом, улюлюканьем и наивной надеждой на то, что ваш путинизм, ваша Россия и вы сами сможете обмануть смерть. Вы вспомните мои слова, когда ваши техногенные катастрофы, которые происходят сейчас еженедельно, станут происходить каждый день. Когда ваша страна умрет, весь мир вздохнет с облегчением. Вопрос в том, что вы сами скажете себе на исходе жизни. Это и станет для вас наказанием, которое настигнет вас в преклонных летах: осознание того, что свои лучшие годы вы потратили на пожирание падали, которую вам бросал какой-нибудь Пригожин.

Вечерние Вести

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Грузинские митингующие требуют немедленной встречи с премьером

Митингующие в Тбилиси против принятия законопроекта об иноагентах потребовали встречи с премьер-министром...

Израильские истребители атаковали базы “Хезболлы” в Ливане

Военная авиация Израиля инициировала атаки по двум базам террористической организации "Хезболла", находящихся...

Негативные последствия атаки Ирана на переговоры о прекращении огня Израиля с ХАМАС

На территории Израиля сообщили про отказ группировки ХАМАС от последнего поступившего предложения...

Иордания объявила ЧС и готова к сбитию иранских дронов

Иордания объявила о ЧС после того, как Иран запустил десятки беспилотных летательных...