Суббота , 27 Апрель 2024
Мир

Эксперт: Российский “троллизм” – это свидетельство вырождения и российской власти, и российского общества, и всей российской цивилизации

Всегда недоумевал, почему путинские тролли настолько тупы, инфантильны, косноязычны, агрессивны? Неужели их кураторы не понимают, что единственный результат такой деятельности – это выставление на посмешище всего путинского режима?

Об этом на своей странице в Фейсбук написал главный редактор Newsader Александр Кушнарь.

Если их цель – продемонстрировать “величие” России, то добиваются они ровно обратного. Российский “троллизм” – это свидетельство вырождения и российской власти, и российского общества, и всей российской цивилизации. Туча имбецилов, социальных отщепенцев, дегенератов, умственно отсталых, психически больных – их показывают нам словно на шоу уродов странствующего цирка. Неизобретательные, смешные, жалкие интеллектуальные инвалиды с ментальностью озлобленных сирот и словарным запасом двенадцатилетнего бандита. Пишите еще. Для меня каждый ваш шаг – это подтверждение моей правоты о скором крахе вашей агрессивной помойки. Мой аккаунт открыт для вас ровно затем, чтобы мне было легче отслеживать погружение России в серную кислоту. Мы с удовольствием понаблюдаем за процессом вашего растворения. Вы можете радоваться временным паузам на пути к нашей победе над вашим мороком. На нашей стороне – вечность. Мы подождем столько, сколько потребуется – годы, десятилетия, века. Нам с нашей высоты видна на горизонте та пропасть, к которой вы стремительно двигаетесь с гоготом, улюлюканьем и наивной надеждой на то, что ваш путинизм, ваша Россия и вы сами сможете обмануть смерть. Вы вспомните мои слова, когда ваши техногенные катастрофы, которые происходят сейчас еженедельно, станут происходить каждый день. Когда ваша страна умрет, весь мир вздохнет с облегчением. Вопрос в том, что вы сами скажете себе на исходе жизни. Это и станет для вас наказанием, которое настигнет вас в преклонных летах: осознание того, что свои лучшие годы вы потратили на пожирание падали, которую вам бросал какой-нибудь Пригожин.

Вечерние Вести

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Военных США в Ираке обстреляли беспилотниками и ракетами

Военнослужащие США на территории Ирака подверглись атаке с использованием ракет, а так...

США рассматривают возможность введения санкций против ЦАХАЛа

Соединённые Штаты Америки рассматривают возможность введения санкционных ограничений против одного либо нескольких...

Пророссийская оппозиция Молдовы создала антиевропейский политический блок

Оппозиция молдавского государства, которая направлена на пророссийский сектор в воскресенье приезжала в...