П’ятниця , 17 Жовтень 2025
Общество

Чилачава: Кот Степан оказался умнее украинских блогеров: время фитоняш уходит в прошлое

В этом месяце лучшим украинским блогером стал флегматичный кот Степан из Харькова. С его хозяйкой уже подписал контракт модный дом “Валентино”. Теперь Степан продает сумки и это только начало.

Обыкновенный кот из спального района оказался умнее и харизматичнее 100% украинских блогеров и блогерш и легко переломил доселе непобедимый тренд “сися, пися, фитоняша”

Об этом на своей странице в Facebook пишет блогер Рауль Чилачава, информирует UAINFO.org

Успех Степана не случаен. Кот обладает многими неоспоримы достоинствами: он молчит, он не попадает в языковые сканадалы, он не рассказывает в эфире о размере прелестей своей бывшей супруги, а супруга не рассказывает о размере его достоинства. Степан не собирает БДСМ-вечеринок и «голодных тус». Степан не быкует, а дисциплинированно отрабатывает рекламные контракты. За это Степана любят зрители, рекламодатели и Бритни Спирс. 

«Валентино & Степано» – это тоже неслучайно. Porsche и Lamborghini активно рекламируются в Тик-Токе, который еще год назад был подростковой «свалкой грез». Автомобильные бренды знают, что новому поколению потребителей трудно воспринимать печатный текст и даже самые короткие слоганы с минимальной смысловой нагрузкой, типа «Porsche – это гы-гы!» – не работают. Слишком сложно. Я бы назвал это деградацией, но Lambo наверняка называет новых клиентов мягче. Например, обратно эволюционирующие визуалы.

К чему нам готовиться? Время эпатирующих откровенно дебиловатых быдло-блогеров уходит в прошлое. Время 18-ти летних фитоняш, которые рассказывают 40-ка летним бабам с двумя детьми, как жрать и не толстеть – уходит в прошлое. Время силиконовых шлюх, которые рассказывают о визуализации своих желаний и подарков от Вселенной (Автандил Гургенович) – уходит в прошлое. Наступает время котов, енотов, японских собак и цифровых героев, и героинь. Первые будут веселить своей непосредственностью, вторые будут идеальными во всем. 

Не исключаю, что уже в следующем году кот Степан купит себе и Porsche, и Lambo, и Camry 3.5, а ведущими на его ДР будут Владимир Остапчук и Бритни Спирс. Если Степан потянет Вову)))) 

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского. 

Рауль ЧИЛАЧАВА

Свежие новости

Погода

Related Articles

Чому не можна одягатися в біле, коли фотографуєтесь на паспорт: помилка може дорого коштувати

Фотографія на паспорт – важлива частина будь-якої документальної процедури. Від того, наскільки...

Прогноз погоди на вихідні 28–29 вересня: десь — ще літо, десь — вже осінь

За даними Sinoptik.ua, погода на вихідних у багатьох областях України все ще...

Агентство недвижимости “Этажи”: мнения клиентов о компании

"Этажи" — это одно из ведущих агентств недвижимости в Челябинске, предлагающее широкий...

Регистрация Bet match и вход на площадку: как начать ее использовать

Бет Матч – привлекательная платформа, где каждый может испытать удачу, проявить стратегическое...