Пятница , 29 Март 2024
Общество

Береза: У кого скопировали идею с туфлями на каблуках на параде? Так ходят в Запоребрике и в Китае

“Когда сеть заполонили фотографии, на которых курсантки военного вуза готовятся маршировать на параде в честь 30-тилетия Независимости Украины в туфлях на каблуках, то у меня возник один вопрос. А именно – у кого скопировали эту идею”, – об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет Борислав Береза, информирует UAINFO.org.

“Ну, не самостоятельно же наши гении военной мысли из Минобороны придумали такое. Я покопался в своей памяти и нашёл ответ. Так ходят в Запоребрике на парадах. И в Китае. Но Китай же далеко, а Запоребрик близко. И я не удивлён, что те, кто учились и служили с россиянами, решили перенять и это. Ну, видимо близок им ментально Запоребрик. Правда у меня возник вопрос, а если завтра в Запоребрике пройдут в чулках, стрингах или с хлыстами, то и это будут копировать? В любом случае, факт копирования с прохода женских военных частей в РФ вы видите. Теперь хотелось бы узнать чем это копирование было вызвано и чем мотивировано?

Кстати, туфли были ранее использованы в проходах женских частей в Чили, Польше и Турции, но практически везде от этого отказались. Потому что мозоли, натертости и дискомфорт для марширующих. А в РФ оставили. Потому что на марширующих там плюют”, – завершает Береза.

 

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Что нужно делать если произойдет несчастный случай на производстве?

Какого алгоритма действий нужно придерживаться при несчастном случае на производстве.

Какими должны быть поворотники в автомобиле чтобы не получить штраф?

На территории украинского государства водитель может быть оштрафован за красные указатели поворотов.

Каким образом отношение к ТЦК играет на руку Российской Федерации?

Отношение общества к ТЦК не является справедливым по отношению к организации.