Понеділок , 17 Березень 2025
Спорт

“Динамо” завоевало разгромную победу на сборах в Турции

“Динамо” завоевало разгромную победу на сборах в Турции “Динамо” завоевало разгромную победу на сборах в Турции

Киевское “Динамо” после возвращения в Турцию на заключительный этап подготовки к возобновлению сезона провело контрольный матч с лидером первого дивизиона Сербии — “Инджией”, сообщает со ссылкой на пресс-службу “бело-синих”.

На 32-й минуте вполне закономерно вышли вперед. Сидорчук на чужой половине поля оценил ситуацию, пасом вразрез вывел к воротам Вербича, и Беньямин, несмотря на противодействие со стороны защитника, пробил точно в угол — 1:0.

На последних минутах динамовцы организовали два супермомента. И если в первом после удара Гармаша с 20-ти метров соперника спасла штанга, то в другом эпизоде, когда Дубинчак протащил мяч с левого фланга в штрафную и отдал пас на де Пену, Карлосу ничто не помешало пробить точно в угол — 2:0.

После перерыва мячи от Ваната и Буяльского сделали счет неприличным — 4:0.

Следующим соперником “бело-синих” 15 февраля станет казахстанский “Кайрат”.

По материалам: УНН

Leave a comment

Залишити відповідь

Погода

Related Articles

Ходьба для схуднення: 5 ефективних технік, які допоможуть спалювати більше жиру, ніж біг

Ходьба – один із найбільш недооцінених способів зниження ваги. Багато хто вважає,...

МОК намагається допустити росіян і білорусів до Зимової Олімпіади-2026

Міжнародний олімпійський комітет (МОК) закликав міжнародні спортивні федерації переглянути питання участі російських...

Прогнозы на киберспорт от Parik24: выигрышные стратегии для Dota 2 и CS:GO

Киберспорт, занимающий особое место в современной игровой культуре, это поле для анализа,...

Хто найскладніший суперник Усика? Не Джошуа і не Ф’юрі 

Чемпіон світу з боксу у надважкій вазі за версіями WBC, WBO, WBA...