Вівторок , 18 Серпень 2026
Спорт

Скрипник продолжит работать в Заре

Украинский тренер не собирается уходить из клуба.

Генеральный директор Зари Станислав Оганов высказался о том, что Виктор Скрипник может покинуть клуб в летнее межсезонье.

По словам функционера, украинский специалист не собирается менять клуб.

“В СМИ было много информации о том, кто нас покидает. В частности, обсуждался переход главного тренера команды Виктора Скрипника в другой клуб. Еще раз повторю: у него контракт с нами до 1 июля 2022 года, никуда уходить он не собирается”.

Оганов сообщил, что получил список футболистов, которых необходимо купить летом.

“Скрипник подготовил список игроков, которых хотел бы видеть в нашей команде. Мы пришли к единому решению работать над этим и вести переговоры с указанными футболистами. Процесс этот не останавливается. И в ближайшее время, думаю, озвучим фамилии футболистов, которые придут к нам в клуб”, – отметил Оганов.

Напомним, Заря в турнирной таблице УПЛ заняла третье место по итогам сезона и пробилась в групповой этап Лиги Европы. В финале Кубка Украины луганский клуб минимально уступил Динамо.

zarya-lugansk.com
Фото Footballua.tv

Свежие новости

Погода

Related Articles

«Бенфіка» – «Каза Пія»: результат матчу, голи та виступ Судакова

«Бенфіка» здобула першу перемогу в чемпіонаті Португалії сезону 2026/27, забивши сім сухих...

«Полісся» – «Зоря» рахунок 1:2: як луганці оформили камбек за чотири хвилини

«Полісся» виграло перший тайм завдяки голу Олега Федора, але після перерви «Зоря»...

«Шальке» – «Реал» рахунок 0:3: Лунін зіграв 42 хвилини, Волошин дебютував

Мадридський «Реал» завершив передсезонну підготовку перемогою над «Шальке» з рахунком 3:0. Після...

«Ланс» – ПСЖ рахунок 1:0: Товен забив, Забарний провів повний матч

«Ланс» переміг ПСЖ 1:0 та вперше у своїй історії завоював Суперкубок Франції....