П’ятниця , 17 Жовтень 2025
Спорт

Скрипник продолжит работать в Заре

Украинский тренер не собирается уходить из клуба.

Генеральный директор Зари Станислав Оганов высказался о том, что Виктор Скрипник может покинуть клуб в летнее межсезонье.

По словам функционера, украинский специалист не собирается менять клуб.

“В СМИ было много информации о том, кто нас покидает. В частности, обсуждался переход главного тренера команды Виктора Скрипника в другой клуб. Еще раз повторю: у него контракт с нами до 1 июля 2022 года, никуда уходить он не собирается”.

Оганов сообщил, что получил список футболистов, которых необходимо купить летом.

“Скрипник подготовил список игроков, которых хотел бы видеть в нашей команде. Мы пришли к единому решению работать над этим и вести переговоры с указанными футболистами. Процесс этот не останавливается. И в ближайшее время, думаю, озвучим фамилии футболистов, которые придут к нам в клуб”, – отметил Оганов.

Напомним, Заря в турнирной таблице УПЛ заняла третье место по итогам сезона и пробилась в групповой этап Лиги Европы. В финале Кубка Украины луганский клуб минимально уступил Динамо.

zarya-lugansk.com
Фото Footballua.tv

Свежие новости

Погода

Related Articles

Український вершник Євген Індюшкін здобув перемогу на Mediterranean Equestrian Tour в Іспанії

Євген Індюшкін, талановитий український вершник, здобув перемогу на міжнародному чемпіонаті з кінного...

Як 6-річна українська гімнастка Регіна Абрамова побила світовий рекорд – 223 підйоми з переворотом

Українська спортсменка Регіна Абрамова вразила весь світ своїм талантом у гімнастиці. Як...

Анна Сердюк (Валентина”) із серіалу “Реванш”: вік, вага, зріст, біографія і особисте життя акторки

Анна Сердюк — актриса серіалу «Реванш». Дізнайтеся її біографію, зріст, вагу, вік...

Де дивитися матч Україна – Азербайджан 13 жовтня: час і трансляція

У понеділок, 13 жовтня, збірна України зіграє в Кракові проти Азербайджану у...