Середа , 17 Червень 2026
Спорт

Арум заявил о возможной скорой организации боя Джошуа – Фьюри

Бой за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе может состояться благодаря коронавирусу.

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что коронавирус может помочь в организации боя чемпиона мира в супертяжелом веса по версиям WBO, WBA и IBF Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) и чемпиона WBC Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО)

“Со зрителями или без них мы не можем организовать третий бой Фьюри с Уайлдером, так как Тайсон не может вернуться в США из-за запрета на поездки с Великобритании. Уайлдер также не может попасть в Англию.

Возможно ли из-за этого организовать бой Фьюри с Джошуа? Все возможно.

Сейчас мы работаем с тем, что никто не имеет подобного опыта. Мне 88 лет, но я никогда не работал в подобных условиях. Но все возможно. Мы должны садиться и обсуждать, как мы будем двигаться дальше.

Все в Великобритании хотят видеть бой двух британских чемпионов Фьюри и Джошуа. Когда это может случиться? Я не знаю.

Я также являюсь промоутером Кубратом Пулева, и на следующей неделе мы говорим с Эдди Хирном о том, как это сделать бой Джошуа против Пулева”, – цитирует Арума Sky Sports.

Фото Prosports.kz

Свежие новости

Погода

Related Articles

Узбекистан — Колумбія: де дивитися матч ЧС-2026 та о котрій початок

Узбекистан проведе перший матч в історії збірної на чемпіонатах світу проти Колумбії....

Франція — Сенегал: як команда Дешама здобула першу перемогу на ЧС-2026, відео і огляд гри

Збірна Франції невдало провела перший тайм проти Сенегалу, але після перерви змінила...

Результат матчу Аргентина — Алжир: як Мессі повторив рекорд Клозе, огляд і відео гри, рахунок

Збірна Аргентини розпочала захист титулу чемпіона світу з переконливої перемоги над Алжиром....

Хто такі «Блакитні акули»: Кабо-Верде дебютувало на ЧС і встановило рекорд

Збірна Кабо-Верде сенсаційно втримала нічию в матчі з чинними чемпіонами Європи та...