Вторник , 16 Апрель 2024
Происшествия

В Твери на елку нацепили пошлую “гирлянду” с Зеленским, Пугачевой, Байденом, но что-то пошло не так

Россияне, одурманенные пропагандой, воспылали ненавистью к известным людям, и выглядело это очень глупо.

В российской Твери на новогоднюю елку повесили “карикатуры” с фото Владимира Зеленского, Аллы Пугачевой, Джо Байдена и Эмманюэля Макрона. Однако вскоре эта пошлая “гирлянда” исчезла, передаюттелеграм-каналы.

Россияне, зомбированные пропагандой, продолжают “чудить”, особенно в этом преуспевают местные власти различных городов РФ и упоротые “патриоты”. Так, в Твери детям на Новый год решили преподнести “подарочек”: украсили елку “гирляндой” с фото известных людей и бумажными фигурками, к которым пририсовали половые органы.

Мало того, фигурки “ненавистных президентов” и известной певицы были отмечены пунктирными линиями, потому каждый желающий мог подойти к елке и оторвать конечности бумажным фигуркам. Кроме того, на “гирлянде” красовались надписи: “Оторви мне что-нибудь”, “Россия лучше всех!”, “Россия правит миром!” и тут же – “С Новым годом!”

Самое ужасное, что это все предлагалось сделать на глазах у детворы, которая должна, по идее, наслаждаться новогодними праздниками, а не политическими разборками, тем более с такой вульгарщиной. Неудивительно, что после таких вот “утренников” в России растет озлобленное новое поколение, которому придется потом не один год лечить психику.

Фото с елки в Твери распространились по Интернету и стали вирусными. Впрочем, уже во вторник “патриотическая гирлянда” с тверской елки таинственно исчезла.Поговаривают, что ее сняли представители администрации Центрального района. Возможно, поняли, что подобным поступком они никого не прельщают, а лишь дискредитируют самих себя и свою “скрепную” страну.

Считаем, что дети не расстроятся оттого, что взрослые дяди не дали им оторвать конечности у президентов или известной певицы.

Ранее в оккупированном Луганске местные “власти” установиликарикатурный щитс Зеленским, но жители города его вскоре разломали.

Напомним, Алла Пугачеваответилана травлю, устроенную в России против нее и Максима Галкина.

Известно, что в начале 2022 года на фоне эскалации агрессии Кремля против Украины Алла Борисовна уехала в Израиль с детьми и мужем, а позже получила израильский паспорт.

По материалам: Диалог

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Количество жертв обстрела Одесского района выросло

Количество жертв, погибших из-за обстрела Одесского района украинского государства 10 апреля продолжает...

В Риге началось расследование против мужчины, сорвавшего украинский флаг

В центре столицы латвийского государства мужчина сорвал флаг украинского государства.

В Гонконге макака заразила человека редким вирусом через укус, приемник коронавируса

Мужчина на данный момент находится в критическом состоянии в отделении интенсивной терапии.

Сколько людей пострадало от ночной атаки ВС РФ по Харькову?

В Харькове из-за попадания российского БПЛА в дом частного типа во время...