Site icon Вечерние Вести

“Мы одной ногой над пропастью, надо и другую туда”, – Охлобыстин хочет скорейшего краха России

Одиозный российский актер Иван Охлобыстин порадовался тому, что его страна летит в пропасть.

Ярый сторонник путинского режима, ультраправый монархист Иван Охлобыстин отличился еще одним скандальным заявлением. Он призвал к скорейшему краху РФ.

Громкое заявление одиозный актер сделал 30 сентября за кулисами московского концерта, посвященного аннексии новых территорий Украины. Ролик доступен на Telegram-канале “Украина 365”.

Охлобыстин фактически призвал собственную страну к самоуничтожению. В его представлении это позволит России возвыситься.

“90% до сих пор не осознают, в каком историческом моменте мы находимся. Что у нас одна нога над пропастью и давно пора другую туда, чтобы рухнули, долетели до дна, и обрели скорость, чтобы взлететь”, – заявил актер.

Отметим, что Охлобыстин является радикальным сторонником так называемого “ра*изма”. Он неоднократно призывал к геноциду украинцев и других народов, выступал за применение Россией ядерного оружия.

При этом он считает себя воцерковленным – в прошлом Охлобыстин даже имел сан священника, однако променял его на актерство.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Охлобыстин разразился безумной речью об уничтожении мира на концерте в Москве, тысячи россиян ему аплодировали.

Мы также писали, что в начале войны РФ против Украины Охлобыстин уверял друзей, что пойдет на фронт вместе с женой. Протрезвев, актер передумал.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version