Вторник , 16 Апрель 2024
Происшествия

В США мужчина пытался выпрыгнуть из летящего самолета. ВИДЕО

В США самолету авиакомпании Delta пришлось сделать вынужденную посадку из-за поведения на борту запасного бортпроводника. Мужчина внезапно попытался открыть дверь прямо во время полета.

Рейс следовал из Калифорнии в Джорджию, сообщает CBS. Видео инцидента на борту опубликовали очевидцы инцидента в Twitter

По словам пассажиров, мужчина по системе громкой связи приказал всем занять свои места и приготовиться одеть кислородные маски, а потом кинулся к двери. Летному экипажу пришлось сдерживать бунтовщика, пока пилот перенаправлял самолет для экстренной посадки в Оклахому.

На видео, опубликованных свидетелями, можно увидеть, как мужчина выкрикивает непристойности, когда несколько человек пытаются его удержать. Также слышно, как женщина в другой части самолета просит о помощи.

Бенджамин Керли, который поделился кадрами инцидента, рассказал, что находился в задней части самолета, когда услышал объявление от пилота: “все здоровые люди должны выйти в носовую часть, где возникла чрезвычайная ситуация”. Но пока он добрался туда, члены экипажа заявили, что ситуация уже под контролем, и попросили пассажиров вернуться на свои места.

В Оклахоме бунтующего мужчину передали сотрудникам правоохранительных органов. Представитель Delta подтвердила, что пассажир, о котором идет речь, был дежурным очередным запасным бортпроводником компании.

“Спасибо экипажу и пассажирам рейса 1730 Delta, которые помогли задержать непослушного пассажира, когда самолет следовал в Оклахому. Борт приземлился без происшествий, а пассажир был изолирован правоохранительными органами. Мы приносим извинения нашим клиентам за задержку и любые дополнительные неудобства, которые это вызвало”, – говорится в заявлении авиакомпании.


Обозреватель

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Количество жертв обстрела Одесского района выросло

Количество жертв, погибших из-за обстрела Одесского района украинского государства 10 апреля продолжает...

В Риге началось расследование против мужчины, сорвавшего украинский флаг

В центре столицы латвийского государства мужчина сорвал флаг украинского государства.

В Гонконге макака заразила человека редким вирусом через укус, приемник коронавируса

Мужчина на данный момент находится в критическом состоянии в отделении интенсивной терапии.

Сколько людей пострадало от ночной атаки ВС РФ по Харькову?

В Харькове из-за попадания российского БПЛА в дом частного типа во время...