Четверг , 25 Апрель 2024
Происшествия

В Киеве женщина страшно отомстила мужу за обиду

В Киеве женщина нанесла смертельное ножевое ранение своему гражданскому мужу, в результате которого он скончался.

Об этом говорится в сообщении Telegram-канала Киев Оперативный.

К столичным полицейским обратились медики, которые сообщили, что в квартире на улице Осиповского обнаружили труп мужчины с признаками насильственной смерти.

Выехав по указанному адресу, правоохранители установили, что накануне вечером женщина обращалась за помощью к медикам и сообщила, что ее сожитель вернулся домой с ножевым ранением живота. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения пострадавший не смог объяснить врачам, где получил телесные повреждения и от госпитализации отказался, а утром умер.

Во время досудебного расследования следователи отрабатывали несколько версий произошедшего и впоследствии установили свидетеля, который накануне в квартире вместе с супругами употреблял спиртные напитки. По его сведениям, на момент общения знакомый находился без каких-либо телесных повреждений, а потому первая версия не нашла своего подтверждения. Также следователи узнали, что между гражданскими супругами нередко возникали ссоры, а во время одной из них – женщина нанесла телесные повреждения мужчине.

Правоохранители повторно допросили 46-летнюю сожительницу погибшего, которая сначала всячески отрицала свою причастность к совершению преступления, а также постоянно путалась в показаниях, выражала различные версии, но в конце концов призналась в содеянном.

“После употребления спиртных напитков между супругами возник конфликт, в ходе которого она схватила нож и ударила мужа в живот. Сейчас правонарушительнице сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы “, – сообщил старший следователь Подольского управления полиции Богдан Злотенко.

 

 

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Россияне запустили несколько групп “Шахедов” по Украине

ВС РФ запустили по территории украинского государства ударные беспилотные летательные аппараты "Шахед".

Количество жертв обстрела Одесского района выросло

Количество жертв, погибших из-за обстрела Одесского района украинского государства 10 апреля продолжает...

В Риге началось расследование против мужчины, сорвавшего украинский флаг

В центре столицы латвийского государства мужчина сорвал флаг украинского государства.

В Гонконге макака заразила человека редким вирусом через укус, приемник коронавируса

Мужчина на данный момент находится в критическом состоянии в отделении интенсивной терапии.