Понеділок , 24 Лютий 2025
Происшествия

На трассе Киев-Житомир столкнулись две фуры, есть жертва

На месте также наблюдается пробка

В субботу, 4 июля, на трассе Киев-Житомир произошло столкновение двух грузовых авто. В результате аварии погиб один из водителей.

Об этом сообщает “Киев-Оперативный”.

Как отмечается, столкновение произошло на дороге в сторону Киева. Правоохранители не исключают что водитель одной из фур уснул за рулем.

“Предварительно, водитель DAF едва катился, останавливаясь на светофоре, и в этот момент получил мощный удар в заднюю часть. У него въехал водитель другого грузового авто Iveco… Водителя Iveco зажало в салоне, его вырезали спасатели ГСЧС, но когда его передали врачам – они констатировали смерть. На месте, в результате аварии, наблюдается пробка”, – говорится в сообщении.

Leave a comment

Залишити відповідь

Погода

Related Articles

Фицо выступил с новым заявлением о встрече с Зеленским по газу

Словакия ищет дату для встречи своего премьера Роберта Фицо с президентом Украины...

Санкции сработали: у РФ проблемы на основном направлении экспорта нефти

Стоимость доставки нефти из России в Китай выросла втрое после новых американских...

“Мы тоже передадим привет”, – Зеленский об атаке РФ на Киев во время визита премьера Великобритании Кира Стармера

Во время переговоров Кира Стармера с Владимиром Зеленским в Киеве прогремели взрывы:...

Кир Стармер вместе с Владимиром Зеленским в Киеве почтили память павших защитников Украины: опубликовано видео

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер начал свой рабочий визит в Киев, вместе с...