Субота , 25 Січень 2025
Происшествия

В Сумской области во время пожара в доме погибли двое мужчин

В поселке Чаплищи в Сумской области во время тушения пожара в жилом доме спасатели обнаружили тела двух мужчин.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Сумской области.

“20 ноября в 23:50 на линию экстренного вызова 101 поступило сообщение о возгорании жилого дома по ул. Присеймовская в поселке Чаплищи Путивльского района”, – говорится в сообщении.

Установлено, что дом полностью охвачен огнем, произошло частичное разрушение конструкций кровли. Образовалась угроза дальнейшего распространения огня на рядом расположенную хозяйственную постройку и соседний жилой дом.

Во время ликвидации пожара в доме пожарные обнаружили тела двух человек. В 00:36 пожарным удалось локализовать возгорание. И чтобы полностью его обуздать пришлось использовать почти 30 т воды. В 5:05 пожар был ликвидирован.

Погибшими оказались – хозяин дома 1949 года рождения и его товарищ 1987 года рождения. Причину возгорания сейчас устанавливают правоохранители.

Leave a comment

Залишити відповідь

Погода

Related Articles

Фицо выступил с новым заявлением о встрече с Зеленским по газу

Словакия ищет дату для встречи своего премьера Роберта Фицо с президентом Украины...

Санкции сработали: у РФ проблемы на основном направлении экспорта нефти

Стоимость доставки нефти из России в Китай выросла втрое после новых американских...

“Мы тоже передадим привет”, – Зеленский об атаке РФ на Киев во время визита премьера Великобритании Кира Стармера

Во время переговоров Кира Стармера с Владимиром Зеленским в Киеве прогремели взрывы:...

Кир Стармер вместе с Владимиром Зеленским в Киеве почтили память павших защитников Украины: опубликовано видео

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер начал свой рабочий визит в Киев, вместе с...