Четверг , 25 Апрель 2024
Культура

Стриптизер из “Танцев со звездами” Алексей Суровцев изменил свою внешность (видео)

Суровцев делал пластическую операцию / instagram.com/surovtsev.alexei

Украинский актер и стриптизер, участник шоу “Танцы со звездами” Алексей Суровцев рассказал, что прибегал к услугам пластических хирургов. Оказывается, в юности он был лопоухим, и это ему совсем не нравилось. Поэтому он решил изменить в себе этот “дефект” с помощью операции.

По его словам, даже на фотографии в паспорте он с распущенными волосами, так как хотел прикрыть свои уши. Отметим, что у Алексея длинные густые волосы.

В четвертом прямом эфире Алексей вместе со своей партнершой станцевал ча-ча-ча. Судья Макс Чмерковский оценил старания артиста и выразил свою радость их номером.

Кто такой Алексей Суровцев

Алексей Суровцев – украинский актер, стриптизер, трехкратный чемпион Украины по стриптизу. Создатель театра стриптиза Strike Erotic Show. Телевизионную популярность он получил после ролей в таких проектах как “Коп”, “Роман с детективом” и “След”.

Известно, что у Суровцева есть девушка, которая в третьем эфире “Танцев со звездами” вышла на паркет в купальнике. В своем инста-блоге артист часто публикует с ней откровенные фотографии.

Алексей Суровцев со своей девушкой / instagram.com/surovtsev.alexeiАлексей Суровцев со своей девушкой / instagram.com/surovtsev.alexei

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Как планируют реабилитировать украинский язык в Украине и во всём мире?

Министерство культуры поддержало укрепление статуса украинского языка.

Классика романтики: Почему “Завтрак у Тиффани” стоит посмотреть

Романтические фильмы являются полезной для ментальной разгрузки практикой.

После долгого перерыва: Алла Пугачёва выпустила новую песню в Израиле

Алла Пугачёва, которая ранее выехала в Израиля на фоне войны внезапно представила...