Четверг , 28 Март 2024
Культура

Канье Уэст решил избавиться от своего имени

44-летний американский рэпер-миллиардер Канье Уэст подал документы на изменение своего имени с Канье Омари Уэста на “Йе” (Ye) без отчества и фамилии, сообщает Associated Press.

В соответствии с процессом подачи заявки на изменение имени в правовой системе Калифорнии, судья должен утвердить заявление Уэста постановлением суда, прежде чем он станет юридически известным как “Йе”. Этот процесс может занять до трех месяцев, информирует Фокус.

По данным СМИ, у музыканта есть все шансы успешно завершить процесс, поскольку в законодательстве нет никаких известных ограничений, которые бы могли помешать Канье. В Калифорнии, где живет музыкант, главное требование только в том, чтобы имена состояли из 26 букв английского языка.

Уэст постоянно называл себя “Йе” на своих страницах в социальных сетях, особенно после того, как в 2018 году написал в Twitter о своем желании быть известным под этим именем.

“Существо, формально известное как Канье Уэст … Я ДА”, – говорится в публикации за сентябрь 2018 года.

 

В интервью радиоведущему Big Boy рэпер также объяснил значение слова “Йе” и рассказал, почему ему это понравилось.

“Я считаю, что “ye” – это наиболее часто используемое слово в Библии, а в Библии оно означает “вы”. Итак, я ты, я – мы, это мы. Это пошло от Канье, что означает” единственный”, к просто Ye – просто отражение нашего хорошего, нашего плохого, нашего запутанного, всего”.




“Ye” также является названием альбома рэпера 2018 года.

Пока продолжается бюрократическая волокита, музыкант готовится к выпуску своего долгожданного альбома Donda. Недавно Billboard сообщил, что Уэст строит точную копию дома своего детства на стадионе Soldier Field в Чикаго для третьей вечеринки по прослушиванию Donda, которую намечено провести 26 августа. Альбом должен быть выпущен 27 августа.

Фокус

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Как планируют реабилитировать украинский язык в Украине и во всём мире?

Министерство культуры поддержало укрепление статуса украинского языка.

Классика романтики: Почему “Завтрак у Тиффани” стоит посмотреть

Романтические фильмы являются полезной для ментальной разгрузки практикой.

После долгого перерыва: Алла Пугачёва выпустила новую песню в Израиле

Алла Пугачёва, которая ранее выехала в Израиля на фоне войны внезапно представила...