Среда , 24 Апрель 2024
Культура

Джиджи Хадид заявила о готовности завершить модельную карьеру

Звезда хочет дать дорогу молодым.

Похоже, рождение дочки Хайи внесло коррективы не только в образ жизни Джиджи Хадид, но и в её карьерные планы. Одна из самых успешных и высокооплачиваемых моделей современности заявила о желании покинуть профессию, сменить сферу деятельности и уступить дорогу новым лицам, передает insider.ua.

«Я воплотила в жизнь все мои мечты о моде и подумала: «Что же теперь?» Мне не нужна новая обложка или рекламная кампания. Я бы предпочла оставить это место для нового лица, кого-то, для кого это действительно важно. Для человека, чья жизнь изменится благодаря карьере. Я хочу дать дорогу следующему поколению», – призналась Джиджи в интервью изданию I-D.

По словам звезды, после рождения дочки она мечтает о более стабильной работе: «Мне бы понравилось ходить в один и тот же офис или студию несколько дней в неделю, с одной и той же командой, одними и теми же людьми, где будет небольшая игровая комната, которую я могу сделать для Хайи у себя на работе».

Одним из направлений для себя Джиджи рассматривает дизайнерский бизнес: «Я работаю над дизайнерскими идеями с точки зрения моего собственного бренда. Я бы хотела найти нишу, в которую, по моему мнению, было бы круто вывести в свет бренд с моим именем».

Фото Хроника.инфо

 

 

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Как планируют реабилитировать украинский язык в Украине и во всём мире?

Министерство культуры поддержало укрепление статуса украинского языка.

Классика романтики: Почему “Завтрак у Тиффани” стоит посмотреть

Романтические фильмы являются полезной для ментальной разгрузки практикой.

После долгого перерыва: Алла Пугачёва выпустила новую песню в Израиле

Алла Пугачёва, которая ранее выехала в Израиля на фоне войны внезапно представила...