П’ятниця , 17 Жовтень 2025
Культура

Полиция в США выдала ордер на арест Мэрилина Мэнсона

Полиция американского штата Нью-Гэмпшир выдала ордер на арест певца Мэрилина Мэнсона, сообщает BBC, пишет Лига. Новости.

Мэнсону предъявляют два обвинения в насилии против видеооператора во время концерта в Гилфорде в 2019 году. В полиции подчеркнули, что предполагаемые нападения “не носили сексуального характера”.

Полиция утверждает, что Мэнсон и его агенты знали о возможной выдаче ордера на арест, но не предприняли попыток ответить на обвинения.

Каждое из нападений может повлечь тюремное заключение на срок менее года и штраф до $2000. Мэнсон пока не прокомментировал ситуацию.

Ранее в мае стало известно, что бывшая помощница певца Эшли Уолтерс подала иск против него с обвинениями в сексуальном насилии. Менеджеры Мэнсона категорически отвергают обвинения.

Лига. Новости

Свежие новости

Погода

Related Articles

«Холостяк-2025»: список учасниць, які спробують підкорити актора Тараса Цимбалюка

У мережі з’явився список учасниць 14-го сезону «Холостяка». Серед претенденток — «Міс...

Супермама 9 випуск: де і коли дивитись нову серію 10 сезону

Інтриги та змагання за титул найкращої мами набирають обертів в новому випуску...

Клавдія Дрозд-Буніна (Марина) із серіалу “Реванш”: вік, вага, зріст і особисте життя акторки

Актриса Клавдія Дрозд-Буніна, яка зіграла Марину у серіалі «Реванш», розповіла про свій...

Хто така Софія Нерсесян?Біографія, вік та родинні зв’язки з Ніною Матвієнко

Україна знову змушує про себе говорити. Цього разу — через неймовірну силу...