Вівторок , 28 Жовтень 2025
Культура

Хоакин Феникс намекнул на продолжение «Джокера»

Актер рассказал, что они с режиссером уже говорили о том, как можно было бы развить историю Артура Флека

Главная звезда фильма «Джокер» Хоакин Феникс намекнул на продолжение работы с режиссером Тоддом Филлипсом в интервью Питеру Треверсу в шоу «Попкорн».

Ранее сам Филлипс заявил, что готов снять продолжение, если на это согласится Хоакин Феникс. Учитывая рекордные кассовые сборы за первые выходные проката и огромный интерес прессы и зрителей, видимо, и сам Феникс заинтересован в продолжении. На вопрос, считает ли он Джокера ролью мечты, Феникс завуалированно ответил:

«Знаете, я и не думал о Джокере как о роли своей мечты. Но сейчас, честно говоря, я не могу перестать думать об этом, – признался Феникс. – Я много говорил с Тоддом о том, что еще мы можем сделать с ним вместе, в общем, просто в качестве совместной работы. Но также мы говорили и конкретно про «Джокера» – можем ли мы развить эту историю так, чтобы это было интересно. Так что это оказалось ролью мечты». 

 

glavcom.ua

 

Погода

Related Articles

Геловін 2025 у Чернівцях: куди піти – фестивалі, концерти, заходи

Чернівці готуються до Геловіну-2025 із різноплановими подіями — від дитячих майстер-класів до...

Геловін 2025 у Тернополі: куди піти – фестивалі, концерти, заходи

Тернопіль готується до Геловіну 2025 із низкою тематичних заходів – вечірки у...

Геловін 2025 у Житомирі: куди піти – фестивалі, концерти, заходи

Житомир запрошує на Геловін-2025 із серією святкових подій: костюмовані вечірки, дитячі майстер-класи...

Геловін 2025 у Рівному: куди піти – фестивалі, концерти, заходи

У Рівному на Геловін-2025 відбудуться тематичні вечірки, квести, дитячі фестивалі й майстер-класи....