Субота , 18 Жовтень 2025
Авто

В США тестируют новый пикап VW Amarok

В США фотошпионы заметили во время тестов пикап VW Amarok нового поколение. Это второе поколение среднеразмерного немецкого пикапа.

Новый VW Amarok шпионы заметили на испытательном полигоне компании Ford в Дирборне, штат Мичиган. Его тестируют в сплошном камуфляже, поэтому пока трудно сказать, какие конкретно произошли изменения в его дизайне.

Но некоторые детали свидетельствуют, что перед нами действительно Amarok, а не замаскированный Ranger (Amarok нового поколения построен на базе нового пикапа Ford Ranger). В частности, фары указывают, что перед нами автомобиль компании Volkswagen. Кроме того, на то, что тестируют не фордовский пикап, указывают совершенно другого дизайна противотуманные фары и задние фонари.

Также колеса Amarok полностью отличаются от всего, что ранее видели на тестовых пикапах Ranger.

Серийное производство нового VW Amarok начнется в 2022 году. Его будут продавать на разных континентах, в том числе в Европе.

autonews.ua

Свежие новости

Погода

Related Articles

Дешеві автомобілі, які краще не купувати — рейтинг WhatCar

Список недорогих автомобілів 2025 року, які експерти визнають ненадійними: Renault Zoe, Vauxhall...

Коли міняти гуму авто на зимову в Україні 2025: поради експертів

Дізнайтесь, коли міняти гуму на зимову в Україні у 2025 році. Пояснюємо,...

ТОП-5 надійних кросоверів за версією WhatCar: які моделі варто купувати

У 2025 році експерти WhatCar склали рейтинг найнадійніших і недорогих кросоверів. У...

Автомат чи механіка: що насправді вигідніше за витратою пального

Автомат чи механіка? Порівнюємо витрату пального, вартість обслуговування і комфорт керування, щоб...