Пятница , 29 Март 2024
Мир

В магазинах РФ начали ограничивать продажу продуктов

В России растет спрос на товары первой необходимости В магазинах РФ начали ограничивать продажу продуктов В магазинах утверждают, что продуктов достаточно/Фото: коллаж: "Сегодня"

В России торговая сеть "Ашан" ограничила у своих магазинахпродажа муки и сахара. Это связано с высоким спросом на продукты.

Об этом сообщает "Медуза".

Подробности

"Компания пошла на такой шаг из-за роста спроса. В "Ашане" утверждают, что запасов достаточно, а ограничения нужны, чтобы товары были на полках", — говорится в сообщении.

Санкции от США

Соединенные Штаты Америки вводят ограничения против 19 российских олигархов, 47 членов их семей и тесно связанных с ними лиц.

В магазинах РФ начали ограничивать продажу продуктов

Далее по теме

В магазинах РФ начали ограничивать продажу продуктов “Из роты в 100 человек в живых осталось четверо”: мать Собчак заявила об огромных потерях РФ в Украине Вчера, 18:17 В магазинах РФ начали ограничивать продажу продуктов Решили поддержать оккупантов: в РФ на мусоровозы наклеили буквы Z (видео) Сегодня, 00:53 В магазинах РФ начали ограничивать продажу продуктов Ядерные бомбардировщики НАТО подтянули к границе Украины Сегодня, 05:04

В этот список, в частности, попали: предприниматель и миллиардер Аркадий Ротенберг, генеральный директор корпорации "Ростех" Сергей Чемезов, бизнесмен Евгений Пригожин, председатель правления и президент ПАО "Транснефть" Николай Токарев, предприниматель Алишер Усманов, председатель государственной корпорации развития "ВЭБ.РФ" Игорь Шувалов и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Кроме того, вводят санкции против ряда авиастроительных предприятий РФ, в том числе Иркутского авиазавода и завода "Авиастар".

Читайте также

  • Канада требует исключения РФ из Интерпола
  • Новый удар по Кремлю: США ввели санкции против российской "оборонки"
  • РФ исключили из Совета государств Балтийского моря, Беларусь – устранили

По материалам: Сегодня

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Сколько Швеция выделила средств на помощь Сектору Газа, Украине и Судану?

Швеция выделила ещё 120 миллионов крон для поддержки Сектора Газа, Украины и...

Финляндия готовится к экспроприации ледового дворца российских олигархов

Местные власти Хельсинки на территории финского государства планируют в скором времени начать...

Ситуация с безопасностью самая сложная со времён Второй мировой войны из-за агрессии РФ

Актуальная ситуация с безопасностью является самой серьёзной со времён активной фазы Второй...