Пятница , 29 Март 2024
Мир

РФ готовилась к разгону митингов. В разбитой колонне были авто Росгвардии с дубинками (фото)

Путин ожидал, что после захвата украинских городов оккупантам придется только разогнать толпу недовольных, но его планы накрылись РФ готовилась к разгону митингов. В разбитой колонне были авто Росгвардии с дубинками (фото) В колонне оккупантов ехали авто Нацгвардии / Фото: Коллаж: Сегодня

В колонне разбитой техники оккупантов под Харьковом заметили автомобили Росгвардии с большим количеством щитов, дубинок и защитной экипировки для разгона демонстраций.

Об этом в Facebook написал украинский журналист Юрий Бутусов.

Президент страны-оккупанта ожидал, что после того, как армия РФ зайдет в город, сопротивления не будет – военным придется только разогнать митинги недовольных оккупацией.

РФ готовилась к разгону митингов. В разбитой колонне были авто Росгвардии с дубинками (фото)

Далее по теме

РФ готовилась к разгону митингов. В разбитой колонне были авто Росгвардии с дубинками (фото) Ядерные бомбардировщики НАТО подтянули к границе Украины Вчера, 05:04 РФ готовилась к разгону митингов. В разбитой колонне были авто Росгвардии с дубинками (фото) Украина может победить Россию: Блинкен дал обнадеживающий прогноз Вчера, 09:29 РФ готовилась к разгону митингов. В разбитой колонне были авто Росгвардии с дубинками (фото) Великобритания упростила правила въезда для некоторых украинцев: какие изменения Вчера, 08:34

РФ готовилась к разгону митингов. В разбитой колонне были авто Росгвардии с дубинками (фото)

"Когда я увидел разбитую технику оккупантов под Харьковом, я увидел насколько сильно провалился план Путина. Больше всего меня поразили не брошенные новенькие танки, САУ, ЗРПК, РСЗО, а автомобили Росгвардии. В этих машинах была масса защитной экипировки для разгона демонстраций, щиты, дубинки", – написал Бутусов.

РФ готовилась к разгону митингов. В разбитой колонне были авто Росгвардии с дубинками (фото)

Он добавил, что украинский народ дубинками не разогнать, можно завладеть землей, но завладеть народом невозможно.

Мирные украинцы выходят на митинги против оккупантов

В городах, куда зашли военные РФ, украинцы не собираются сдаваться. Мирные жители без оружия выходят против российских оккупантов и пытаются выгнать из из города.

  • 5 марта в оккупированном Бердянске вышли на митинг против российских агрессоров. Горожане размахивали украинскими флагами и скандировали: "Україна понад усе!"
  • В этот же день митинг против оккупантов прошел в Херсоне. Перепуганные военные стали стрелять в воздух автоматными очередями, но херсонцы не разошлись.

По материалам: Сегодня

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Сколько Швеция выделила средств на помощь Сектору Газа, Украине и Судану?

Швеция выделила ещё 120 миллионов крон для поддержки Сектора Газа, Украины и...

Финляндия готовится к экспроприации ледового дворца российских олигархов

Местные власти Хельсинки на территории финского государства планируют в скором времени начать...

Ситуация с безопасностью самая сложная со времён Второй мировой войны из-за агрессии РФ

Актуальная ситуация с безопасностью является самой серьёзной со времён активной фазы Второй...