Суббота , 20 Апрель 2024
Мир

Преимущества покупки недвижимости в Испании: регион Коста-Брава

Испанская недвижимость, особенно та, которая располагается в курортной зоне, пользуется традиционной популярностью как у тех, кто хочет купить жилье для себя, так и у инвесторов. Последние присматриваются к этому варианту именно сейчас, поскольку стоимость квадратных метров упала в кризисные годы, но уже успела начать уверенный рост.

Почему стоит приобрести недвижимость в Испании

Сегодня жильем в этой стране активно интересуются жители других европейских государств, особенно немцы и французы. И у них есть для этого все основания, ведь haus kaufen in costa brava предлагает массу преимуществ:

  • это буквально кусочек рая: здесь можно прекрасно провести время в любой период года, наслаждаясь прогулками, видами и, конечно же, морем;
  • по сравнению с другими государствами, даже с Россией, стоимость недвижимости в Испании, в том числе и в регионе Коста-Брава, достаточно доступная;
  • налоги на недвижимость здесь невысокие, а испанские банки с удовольствием предоставляют кредиты не только собственно испанцам, но и жителям других стран.

Таким образом, условия для приобретения недвижимости в стране действительно сложились самые что ни на есть благоприятные, особенно с учетом того, что цена жилья постепенно растет. Сейчас – именно тот момент, которым однозначно стоит воспользоваться.

Покупка недвижимости – только с риелтором

Основная причина заключается в том, что испанское законодательство не предполагает самостоятельных сделок между собственниками, так что property for sale in costa brava – это дело профессионалов. Они помогают клиентам выбрать подходящий вариант и присутствуют на всех этапах сделки. И поэтому самое важное для покупателя – найти хороших специалистов. К сожалению, даже в Испании можно попасть на мошенников, так что стоит обращаться в проверенную компанию с хорошей репутацией.

Одним из самых подходящих вариантов будет DAMLEX REALTY – динамично развивающееся агентство, которое предлагает своим клиентам недвижимость в Барселоне в полном соответствии с их пожеланиями. Располагается оно непосредственно в Испании, но при этом имеет русскоязычный персонал, что является большим и безусловным преимуществом. Все сотрудники прошли обучение и специализированную аттестацию в королевстве, так что у них есть все необходимые знания и навыки. В результате клиенты могут рассчитывать на то, что они точно найдут недвижимость своей мечты.

Погода

Новости по теме

Собственность российских олигархов представляет угрозу безопасности Финляндии

Олигархи РФ, которые владеют недвижимостью на территории финского государства могут сотрудничать с...

Грузинские митингующие требуют немедленной встречи с премьером

Митингующие в Тбилиси против принятия законопроекта об иноагентах потребовали встречи с премьер-министром...

Израильские истребители атаковали базы “Хезболлы” в Ливане

Военная авиация Израиля инициировала атаки по двум базам террористической организации "Хезболла", находящихся...

Негативные последствия атаки Ирана на переговоры о прекращении огня Израиля с ХАМАС

На территории Израиля сообщили про отказ группировки ХАМАС от последнего поступившего предложения...