Пятница , 19 Апрель 2024
Мир

Куда исчез Путин? Президент РФ уже неделю не появляется в Кремле

В Сети заподозрили, что Путин сбежал из Москвы еще до начала вторжения РФ в Украину – где может быть президент России Куда исчез Путин? Президент РФ уже неделю не появляется в Кремле Путин уже неделю не появляется в Кремле / Фото: Коллаж: Сегодня

Президент страны-оккупанта Владимир Путин не появляется в Кремле уже неделю. Обычно вертолеты с президентом РФ появляются каждое утро у его резиденции, но после начала вторжения в Украину они исчезли.

Такими наблюдениями поделился советский диссидент и правозащитник Александр Подрабинек.

Он уточнил, что живет в Москве на Садовом Кольце и из его окон виден Кремль. Обычно каждый будний день около 11:00 над домом один за другим с интервалом в несколько минут пролетают два вертолета.

Куда исчез Путин? Президент РФ уже неделю не появляется в Кремле

Далее по теме

Куда исчез Путин? Президент РФ уже неделю не появляется в Кремле Уже более 200 танков. Потери России при вторжении в Украину Вчера, 09:26 Куда исчез Путин? Президент РФ уже неделю не появляется в Кремле РФ заставила Кыргызстан и Таджикистан дать оружие на войну с Украиной Вчера, 18:39 Куда исчез Путин? Президент РФ уже неделю не появляется в Кремле Российский бизнесмен предлагает миллион долларов за голову Путина Вчера, 21:54

"Они садятся прямо на территории Кремля. В одном из них летит Путин. (Никто не знает в каком именно!) Часов в пять вечера вертолеты летят обратно. Последнюю неделю вертолеты не летают. Вот факт, а объяснить его каждый может самостоятельно", – написал Подрабинек.

Куда исчез Путин? Президент РФ уже неделю не появляется в Кремле

В комментариях под публикацией многие написали, что, скорее всего, Путин уже прячется в бункере за пределами Москвы, поскольку боится расправы за преступления против Украины.

Как Путин готовился к вторжению

Ночью 24 февраля на сайте Кремля появилось видео, на котором президент России Владимир Путин заявил об объявлении войны против Украины. Однако записали его еще 21 февраля, то есть, за три дня до вторжения.

Журналисты скачали видео с обращением Путина с сайта Кремля и проверили его данные. Там они обнаружили дату создания – 21 февраля 19:00.

Куда исчез Путин? Президент РФ уже неделю не появляется в Кремле

По материалам: Сегодня

Погода

Новости по теме

Грузинские митингующие требуют немедленной встречи с премьером

Митингующие в Тбилиси против принятия законопроекта об иноагентах потребовали встречи с премьер-министром...

Израильские истребители атаковали базы “Хезболлы” в Ливане

Военная авиация Израиля инициировала атаки по двум базам террористической организации "Хезболла", находящихся...

Негативные последствия атаки Ирана на переговоры о прекращении огня Израиля с ХАМАС

На территории Израиля сообщили про отказ группировки ХАМАС от последнего поступившего предложения...

Иордания объявила ЧС и готова к сбитию иранских дронов

Иордания объявила о ЧС после того, как Иран запустил десятки беспилотных летательных...