Вторник , 16 Апрель 2024
Мир

Не Маркл единой: скандалы в королевских семьях, которые потрясли мир

Большинство королевских избранниц никогда не готовили себя к жизни при дворе и получили свой титул благодаря выгодному замужеству с принцем, герцогом или королем.

Но это оправдание не смогло защитить их от незнания дворцовых устоев и привело к скандалам, о которых им навсегда хотелось бы забыть. Чем провинились перед короной герцогиня Вермландская София, принцесса Дании Мари и другие титулованные особы – читайте в материале OBOZREVATEL.

Принцесса Стефания

Дочь князя Монако заимела скандальную славу благодаря съемкам в откровенных клипах и рождению внебрачного ребенка. В 21 год принцесса Стефания выпустила клип на свою песню “Ураган”, в котором снялась в откровенном купальнике. Это стало неожиданностью даже для самого князя.

Кроме того, Стефания побывала дважды замужем. Ее выбор пал сначала на своего же телохранителя, а позже принцесса отдала свое сердце и руку цирковому акробату. Всего у принцессы трое детей, причем младший ребенок рожден вне брака.

Королева-консорт Испании Летиция

Детали биографии Ее Величества часто освещаются в местных СМИ под самыми скандальными заголовками. Дело в том, что, как и Меган, Летиция в прошлом была медийной личностью. Она начала жить с мужчиной (своим учителем литературы) уже в 16 лет, что для католиков-испанцев в свое время было той самой красной тряпкой, от которой королевская

Также в СМИ просочилась новость о том, что Летиция в начале 2000-х незаконно сделала аборт. Более того, вся Испания видела свою королеву топлес. Но не на снимках, а на картине известного местного художника и давнего друга Летиции Уолдо Сааведра.

Кронпринцесса Норвегии Метте-Марит

Метте-Марит до того, как стать супругой норвежского наследника, работала простой официанткой и заимела внебрачного ребенка. Как только стало известно о свадьбе Метте-Марит и кронпринца Хокона, журналисты начали выкапывать тайные подробности прошлого девушки. Так, оказалось, что отец ее ребенка был арестован за хранение кокаина, а в сеть попали снимки Метте-Марит с сомнительных вечеринок, на которых употребляли наркотические вещества.

Герцогиня Вермландская София

София Хелквист, супруга брата кронпринцессы Виктории Карла Филиппа, пожалуй, обладает самой сомнительной репутацией из всех королевских невест современности. Дело в том, что София часто снималась обнаженной для мужских журналов и снималась в телешоу. Так, в реали-проекте Paradise Hotel девушка дошла до финала, поцеловав известную порноактрису Дженну Джеймсон.

Принцесса Дании Мари

Вторая супруга датского принца Иоахима сейчас – образец для подражания. Девушка не только занимается благотворительностью, но и регулярно рожает наследников. Однако, как оказалось, и в ее биографии не все гладко. Несколько лет подпортить репутацию Мари решил ее бывший любовник. Он пригрозил слить скандальное домашнее видео с 15-летней Мари. Также у него были фотографии девушки с вечеринок и свидетельства того, что ранее принцесса участвовала в оргиях. Местные СМИ писали, что королева Маргрете выкупила у шантажиста видео и скандал поутих.

Принцесса Кристина

Дочь короля Испании Хуана Карлоса I известна как расхитительница королевской казны. В 2014 году ее обвинили в серьезном преступлении – краже 6 миллионов евро. Как известно, деньги понадобились мужу Кристины, бывшему игроку национальной сборной Испании по гандболу, для развития своего спортивного фонда. Следствие длилось целый год, после чего принцессу все-таки оправдали – она утверждала, что финансовым мошенничеством занимался супруг, а она ничего не знала. Так, мужу-гандболисту Кристины дали 6 лет тюремного заключения.

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Негативные последствия атаки Ирана на переговоры о прекращении огня Израиля с ХАМАС

На территории Израиля сообщили про отказ группировки ХАМАС от последнего поступившего предложения...

Иордания объявила ЧС и готова к сбитию иранских дронов

Иордания объявила о ЧС после того, как Иран запустил десятки беспилотных летательных...

ЦАХАЛ заявил, что отслеживает более 100 иранских БПЛА

ЦАХАЛ идентифицировали более чем 100 беспилотных летательных аппаратов, которые были запущены Ираном.

Кремль начал подкупать своих военных чтобы усугубить войну в Украине

Правительство РФ проводит попытки подкупа военных для того чтобы продолжить войну против...