Четверг , 25 Апрель 2024
Мир

Лукашенко назвал лживым фильм о его богатстве и пообещал привести к себе домой (видео)

Незаконно избранный президент Беларуси Александр Лукашенко впервые прокомментировал фильм “Золотое дно” о своем богатстве, снятое оппозиционным проектом NEXTA.

Он сказал, что еще не смотрел расследование полностью из-за нехватки времени, но вся информация в нем лживая. Он пообещал привести журналистов к себе домой в деревню и показать, как живет, пишет БЕЛТА.

Лукашенко назвал работу калькой с фильма Алексея Навального о президенте России Владимире Путине – “Дворец для Путина. История самой большой взятки”.

“Я должен вам показать. Они же фамилии называли, показывали какие-то сооружения. Я просто вас приведу к себе домой, покажу эту баню, покажу, где дрова рубили. В этой деревне, где я живу”, – заявил Лукашенко.

Он добавил, что никогда бы себе не позволил говорить одно, а делать другое. Он выразил недовольство, что в конце фильма “залезли к нему в штаны”. По словам президента, никакой роскоши в местах, где он останавливается, нет.

“Там база отдыха и деревянный дом, где Президент останавливается. Одна часть общественная. Общий зал большой. Моя спальня и детская. Все. Ну что это, дворец? Так он же не мой. Это государственный”, – прокомментировал Лукашенко часть расследования о дворце в Припяти.

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Военных США в Ираке обстреляли беспилотниками и ракетами

Военнослужащие США на территории Ирака подверглись атаке с использованием ракет, а так...

США рассматривают возможность введения санкций против ЦАХАЛа

Соединённые Штаты Америки рассматривают возможность введения санкционных ограничений против одного либо нескольких...

Пророссийская оппозиция Молдовы создала антиевропейский политический блок

Оппозиция молдавского государства, которая направлена на пророссийский сектор в воскресенье приезжала в...