Вторник , 23 Апрель 2024
Мир

Юрий Романенко: Страшный суд и Трамп

“Отличие избирателей Байдена от избирателей Трампа в том, что проиграв выборы в 2016 году они приняли победу Трампа, какой бы она не казалась, а трамповцы начали плести басни о заговоре, который не дает чудо-президенту избавить великую страну от чужеродных элементов, надрав по ходу китайцев и всех врагов Америки”, – об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет политолог Юрий Романенко.

“В этом плане трамписты очень похожи на секту 25%,которая стонала не в силах признать очевидное поражение Порошенко на выборах. И Трамп, и Порошенко, и Путин играют на консервативных ценностях и фобиях перед Иным. Потому неудивительно, что россияне и часть нашего ватного электората плюс порохоботы так завзято топили за Трампа, что казалось, что речь идёт не о банальной смене рыжего жука-президента, а о приходе Сатаны.

Потому выборы превратились аналог Последней битвы, а ожидание чуда в духе «щас, щас все пересчитают и вы увидите, следите за Невадой», «щас вы посмотрите, как Верховный суд все отменит», «щас-щас, ещё чуть -чуть и республиканцы дадут бой в Сенате», «щас разъярённый народ не даст убрать Трампа и покажет рептилоидам кузькину мать» достигло уровня, когда эта публика уровнем экзальтации может вызвать схождение Христа с небес, дабы предотвратить конец света из-за крайне тяжелой формы эмоционального перевозбуждения.

Граждане, не перевозбуждайтесь, Трамп не заплатит за ваши платежки, а Байден наверняка не будет проводить сатанинские обряды с Цукербергом, чтобы забрать у вас припрятанный на похороны костюм и чекушку самогона, отложенную на худшие времена”, – завершает Романенко. 

“Вечерние Вести”

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

США рассматривают возможность введения санкций против ЦАХАЛа

Соединённые Штаты Америки рассматривают возможность введения санкционных ограничений против одного либо нескольких...

Пророссийская оппозиция Молдовы создала антиевропейский политический блок

Оппозиция молдавского государства, которая направлена на пророссийский сектор в воскресенье приезжала в...

США могут отправить помощь Украине до конца недели

Соединенные Штаты Америки могут поддержку украинскому государству уже на этой неделе.

Сенат США пообещал быстро отправить законопроект о помощи Украине на подпись

Сенат США быстро примет законопроекты, выдвинутые спикером Палаты представителей Майка Джонсона.