Пятница , 29 Март 2024
Мир

Мелания Трамп задумала развод с мужем – СМИ

Первая леди и супруга президента США Дональда Трампа Мелания задумала развод с мужем.

Как сообщает Daily Mail, бывшая помощница Трампа Омароза Мэниголт-Ньюман утверждает, что 15-летнему браку президента США пришел конец.

“Мелания отсчитывает минуты до того, как он покинет офис, чтобы она наконец могла развестись. Если Мелания попытается унизить его и уйдет, пока он на своем президентском посту, он найдет способ наказать ее. Эта женщина разведется с ним быстрее, чем вы успеете сказать: “До свидания, дорогой!”, – приводит слова Омарозы ExtraTV.

Однако еще ранее сам Трамп утверждал, что он с супругой никогда не ссорится и живут душа в душу. Но чаще всего на публике было видно, что отношения между ними далеко не самые теплые.

К слову, Трамп был женат несколько раз. Его первая жена была чехословацкая модель Ивана Зельничкова, с которой он поженился в 1977 году. В этом браке у Трампа родилось трое детей: двое сыновей и дочь Иванка. Трамп и Зельничкова развелись 1992 году. Позже будущий президент США женился на актрисе Марло Мейплз. Трамп начал встречаться еще в 1989 году, а сразу после развода с Иваной сделал ей предложение. Она подарила миллиардеру дочь Тиффани. В 1999 году пара развелась. В 2005 года женился на еще одной фотомодели Мелани Кнаусс. Через год на свет появился их общий сын Бэррон Уильям Трамп.

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Сколько Швеция выделила средств на помощь Сектору Газа, Украине и Судану?

Швеция выделила ещё 120 миллионов крон для поддержки Сектора Газа, Украины и...

Финляндия готовится к экспроприации ледового дворца российских олигархов

Местные власти Хельсинки на территории финского государства планируют в скором времени начать...

Ситуация с безопасностью самая сложная со времён Второй мировой войны из-за агрессии РФ

Актуальная ситуация с безопасностью является самой серьёзной со времён активной фазы Второй...