Суббота , 20 Апрель 2024
Мир

27-летняя женщина убила 5 своих детей: от увиденного расплакались даже полицейские

В городе Золинген на западе Германии мать подозревают в убийстве своих пятерых детей в возрасте от 1 до 8 лет. Полицейские, обнаружившие их тела в квартире семьи, не смогли сдержать слез.

Об этом пишет The Sun.

О гибели детей в полицию сообщила их бабушка. Правоохранители взломали двери и пытались реанимировать малышей, но спасти их не удалось. По словам соседей, после этого полицейские в слезах вышли из квартиры, в которой царила грязь и беспорядок.

Мама, которую в немецких СМИ называют Кристиана К., подозревается в совершении пяти убийств. Детей зовут Лука, 8 лет, Тимо, 6 лет, Софи, 3 года, Леони, 2 года, и Мелина, которой был всего 1 год. В квартире был еще старший сын – 11-летний Марсель. Он видел убийства сестер и братьев. Как показало вскрытие, дети умерли от удушья и седативных препаратов.

Вероятно дети были убиты в среду вечером, а на следующий день Кристиана К. и Марсель отправились на поезде в Дюссельдорф – в 20 милях от их дома. Мальчик остался в поезде, когда его мама вышла и бросилась на рельсы Центрального вокзала Дюссельдорфа. Она выжила, но находится в тяжелом состоянии и неспособна давать показания.

Мальчик же добрался на поезде до дома своей бабушки примерно в 30 милях от города Менхенгладбах. В полиции заявили, что он не пострадал и в настоящее время находится на попечении родственников.

Четверо детей были от последнего брака матери и двое – от более ранних отношений. Копы находятся в контакте с обоими отцами, и ни один из них не подозревается в какой-либо причастности к трагедии.

 

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Собственность российских олигархов представляет угрозу безопасности Финляндии

Олигархи РФ, которые владеют недвижимостью на территории финского государства могут сотрудничать с...

Грузинские митингующие требуют немедленной встречи с премьером

Митингующие в Тбилиси против принятия законопроекта об иноагентах потребовали встречи с премьер-министром...

Израильские истребители атаковали базы “Хезболлы” в Ливане

Военная авиация Израиля инициировала атаки по двум базам террористической организации "Хезболла", находящихся...

Негативные последствия атаки Ирана на переговоры о прекращении огня Израиля с ХАМАС

На территории Израиля сообщили про отказ группировки ХАМАС от последнего поступившего предложения...