Четверг , 28 Март 2024
Мир

Мужчина залпом выпил бутылку виски и умер

Житель Великобритании возвращался домой от друга, где выпил две бутылки пива и бутылку виски. После этого он решил купить еще одну бутылку виски.

В Великобритании житель графства Дорсет залпом выпил бутылку виски, после чего скончался из-за алкогольной интоксикации. Об этом сообщает DailyMirror.

Сообщается, что 30-летний Сэмюэл Дэвис пристрастился к алкоголю после смерти матери в 2016-м году.

“Мужчина возвращался домой от друга. В гостях он выпил две бутылки пива и бутылку виски. Затем Дэвис купил еще одну бутылку виски объемом 0,7 литра. Англичанин выпил ее залпом всего лишь за 5 секунд. В таком состоянии его посадили в машину отчима. Позже тот обнаружил, что пасынок не подает признаков жизни”, – говорится в статье.

После неудачной попытки реанимировать мужчину на месте приехавшие на вызов врачи забрали его в больницу. Там он скончался вечером того же дня. На 100 миллилитров его крови приходилось 609 микрограммов алкоголя – эти значения в семь раз превышают разрешенный в Великобритании для водителей лимит.

По факту смерти мужчины до сих пор идет разбирательство. По официальной версии, Дэвис умер оттого, что в его крови содержалось превышающая предельную концентрация алкоголя, несовместимая с жизнью.

Эксперт, расследующий смерть Дэвиса, признался, что никогда в жизни не видел такого количества спиртного в организме человека.

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Ситуация с безопасностью самая сложная со времён Второй мировой войны из-за агрессии РФ

Актуальная ситуация с безопасностью является самой серьёзной со времён активной фазы Второй...

Почему Европейский Союз продолжает склоняться к политике победы над Россией?

Лидеры Европейского Союза всё больше соглашаются с политикой победы.

Как Европейский Союз планирует перевести экономику на военные рельсы?

Европейский Союз выразил намерение поставить свою экономику на "военные рельсы".