Пятница , 26 Апрель 2024
Мир

Принц Гарри и Меган Маркл переехали в Лос-Анджелес

Меган Маркл и принц Гарри покинули канадский остров Ванкувер и теперь проживают в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает ряд британских и американских СМИ, включая PeopleThe Sun и Daily Mail.

По сообщениям источников, пара живет в уединенном месте и не рискует выходить из-за эпидемии коронавируса: США обошли Китай по количеству случаев заражения, и к 27 марта Covid-19 диагностировали у 86 тысяч человек.

Гарри, Меган и их 10-месячный сын Арчи жили в Канаде с тех пор, как в январе объявили об отказе от королевских полномочий. Тогда пара заявила, что жизнь будут делить между Великобританией и Северной Америкой.

“Гарри и Меган покинули Канаду. Границы закрывались, рейсы отменяли, потому им пришлось улететь, – сказал источник The Sun. – Этот шаг был запланирован заранее. Они поняли, что с Канадой не сложится по ряду причин, и хотят остановиться в районе Лос-Анджелеса. У них там большая сеть поддержки. Именно там базируется их новая команда голливудских агентов, PR и бизнес-менеджеров. Там у Меган много друзей и, конечно, ее мама Дория”.

Представители пары пока не комментируют новость о переезде. Последним их официальным заявлением был призыв поддержать работников здравоохранения, соблюдая рекомендации ВОЗ по поводу коронавируса.

apostrophe.ua

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Военных США в Ираке обстреляли беспилотниками и ракетами

Военнослужащие США на территории Ирака подверглись атаке с использованием ракет, а так...

США рассматривают возможность введения санкций против ЦАХАЛа

Соединённые Штаты Америки рассматривают возможность введения санкционных ограничений против одного либо нескольких...

Пророссийская оппозиция Молдовы создала антиевропейский политический блок

Оппозиция молдавского государства, которая направлена на пророссийский сектор в воскресенье приезжала в...