Субота , 5 Липень 2025
Мир

Рыба прыгнула в лодку и проткнула рыбаку шею

Индонезийского подростка пронзила рыба во время рыбалки. Юноше пришлось срочно делать операцию.

У индонезийского острова Бутон рыба прыгнула в рыбацкую лодку, проткнула шею 16-летнему парню и скинула его за борт, пишет Daily Mirror.

Мухаммад Идул ловил рыбу, когда внезапно из воды начали выпрыгивать сарганы. Одна из рыб атаковала подростка. Она вонзила свою длинную острую челюсть ему в шею, проткнув ее насквозь. Рыбак выпал из лодки.

Мальчику удалось доплыть до берега. С рыбиной в шее он сумел добраться до дома. Его сразу же отвезли в ближайшее медучреждение. В местной больнице не оказалось нужного оборудования и Идула перевезли в другой госпиталь, где провели успешную операцию.

Сарган – морская рыба с длинным туловищем и вытянутой челюстью. В среднем сарганы достигают 75 сантиметров в длину, их вес чуть более одного килограмма. Сарган может выпрыгивать из воды со скоростью до 60 км/ч.

Leave a comment

Залишити відповідь

Погода

Related Articles

Суд отложил приговор Трампу по делу о “взятке порноактриссе за молчание” до сентября

Во вторник 2 июля судья Хуан Мерчан перенес вынесение приговора кандидату в...

Южная Корея заявила о новом запуске КНДР баллистических ракет

Южнокорейские военные заявили, что Северная Корея произвела запуск баллистической ракеты в восточном...

Си Цзиньпин заявил, что Китай будет искать решение войны своим способом

Лидер КНР на встрече с польским коллегой заявил что Китай будет искать...

В нападениях в Дагестане принимали участие сыновья главы одного из районов республики

В атаках, которые произошли 23 июня в дагестанских городах Махачкала и Дербент,...