Пятница , 29 Март 2024
Мир

Беременная невеста умерла в Бразилии по пути на собственную свадьбу

Свадьба беременной бразильянки Джессики Гуэдес обернулась настоящим кошмаром.

30-летняя невеста на 6 месяце беременности почувствовала недомогание в свадебном лимузине, который привез ее в церковь, где ее ждал ее жених Флавио и гости, сообщает PolitekA.

Она пожаловалась на головокружение и боли в шее. Сопровождавшие ее члены семьи решили, что она просто нервничает перед церемонией. Однако молодая женщина неожиданно потеряла сознание и упала. В церковь ворвался один из ее родственников с криком, что Джессике плохо. Флавио поспешил к невесте. Она ненадолго пришла в себя и успела сказать ему: «Малыш, я здесь».

Гуэдес спешно доставили в больницу. Оказалось, что у нее развилась преэклампсия – осложнение беременности, при котором артериальное давление достигает такого высокого уровня, что появляется угроза жизни матери и ребенка.

Сохранить жизнь Джессики врачи не смогли: причиной смерти стал инсульт. Зато в ходе срочной операции кесарева сечения удалось спасти ребенка. Недоношенная девочка, которую назвали Софией, чувствует себя хорошо, хотя ее вес при рождении составил 930 граммов. Ближайшие два месяца она проведет в больнице.

Родные Джессики говорят, что ее беременность протекала нормально и никто даже заподозрить не мог такого исхода. 31-летний Гонкалвес, лейтенант пожарной службы, остался отцом-одиночкой с младенцем на руках.

 

 

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Сколько Швеция выделила средств на помощь Сектору Газа, Украине и Судану?

Швеция выделила ещё 120 миллионов крон для поддержки Сектора Газа, Украины и...

Финляндия готовится к экспроприации ледового дворца российских олигархов

Местные власти Хельсинки на территории финского государства планируют в скором времени начать...

Ситуация с безопасностью самая сложная со времён Второй мировой войны из-за агрессии РФ

Актуальная ситуация с безопасностью является самой серьёзной со времён активной фазы Второй...