Пятница , 29 Март 2024
Общество

“Кварталу 95” не продлили контракт на телеканале Коломойского

В новом году существует вероятность, что юмористическое шоу “Квартал 95” будет выходить на другом канале. Об этом рассказал художественный руководитель “Женского квартала” Александр Пикалов, пишет ZN.UA.

По его словам, телеканал “1+1” после того, как Зеленский стал президентом, продлевает контракт со студией “Квартал 95” на год, и на следующий год контракт еще не переподписан. Поэтому он не исключает, что шоу может выходить в новом году на другом канале.

“Мне кажется, что теоретически может. Я не знаю условий контракта, в котором там все состоянии. И я не знаю, что с нашим ранее сделанным продуктом. Все концерты “Квартала” – они же кому-то принадлежат? Это ведь тоже имущество какое-то. Может, мы не являемся собственниками этого, я этого не знаю. Мне как-то это было всегда интересно”, – сказал Пикалов, передает “Украинская правда“.

В группе “1+1 media” не смогли сообщить, будут или нет продлевать контракт со студией “Квартал 95”, сославшись на то, что не могут разглашать деталей переговоров по контракту.

“Мы не можем разглашать условия деловых переговоров и детали по контракту – прошлых, действующих или будущих, поскольку это коммерческая тайна”, – отметили в медиагруппе.

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Что нужно делать если произойдет несчастный случай на производстве?

Какого алгоритма действий нужно придерживаться при несчастном случае на производстве.

Какими должны быть поворотники в автомобиле чтобы не получить штраф?

На территории украинского государства водитель может быть оштрафован за красные указатели поворотов.

Каким образом отношение к ТЦК играет на руку Российской Федерации?

Отношение общества к ТЦК не является справедливым по отношению к организации.