Середа , 22 Жовтень 2025
Общество

Жена Саакашвили отреагировала на его роман со “слугой народа”: Это было для меня неожиданностью

Сандра Рулофс, супруга экс-президента Грузии, главы Исполнительного комитета Национального совета реформ Украины Михеила Саакашвили, которого арестовали в Грузии 1 октября, прокомментировала его роман с нардепом от “Слуги народа” Елизаветой Ясько, информирует UAINFO.org.

“Михаил Саакашвили – политический заключенный, и как гражданин Грузии я полностью присоединяюсь к требованию его освобождения.

Многие сбитые с толку друзья и соратники спрашивают меня о моей личной жизни. Не скрою от вас, что содержание видео, сделанного в пятницу вечером, было для меня неожиданным, а форма – совершенно неприемлемой

Несмотря на свои личные эмоции, я сохраняю спокойствие и верю, что мы выиграем в этой битве”, – написала Сара Рулофс на своей страничке в Фейсбуке.

Свежие новости

Погода

Related Articles

Чому не можна одягатися в біле, коли фотографуєтесь на паспорт: помилка може дорого коштувати

Фотографія на паспорт – важлива частина будь-якої документальної процедури. Від того, наскільки...

Прогноз погоди на вихідні 28–29 вересня: десь — ще літо, десь — вже осінь

За даними Sinoptik.ua, погода на вихідних у багатьох областях України все ще...

Агентство недвижимости “Этажи”: мнения клиентов о компании

"Этажи" — это одно из ведущих агентств недвижимости в Челябинске, предлагающее широкий...

Регистрация Bet match и вход на площадку: как начать ее использовать

Бет Матч – привлекательная платформа, где каждый может испытать удачу, проявить стратегическое...