Пятница , 29 Март 2024
Общество

У киевлян появилась возможность записаться на вакцинацию в МВЦ через Helsi.me

Киевляне уже могут записаться на вакцинацию от COVID-19 в Международном выставочном центре через медицинский онлайн-сервис в Украине Helsi (helsi.me), пишет Zn.ua.

“Чтобы записаться на прививку против COVID-19, нужно перейти по прямой ссылке helsi.me и выбрать дату и время. Подтверждение записи будет отправлено в смс. Его нужно показать при входе в пункт вакцинации вместе с паспортом и предварительно зарегистрированной заявкой на прививку в приложении “Дия”, – сообщается в пресс-релизе сервиса в среду.

Данные о проведенной вакцинации будут отображаться в приложении Helsi, а также в электронном кабинете на сайте. Сообщение о необходимости получения следующей дозы вакцины также поступит в приложение пользователя.

Для киевлян в возрасте от 18 лет прививки проводятся в выходные дни в МВЦ возле станции метро “Левобережная” по адресу Броварской проспект,15. Вакцинация против COVID-19 проходит бесплатно. Для быстрого прохождения процедуры желательно иметь подписанную декларацию с семейным врачом.

“На этой неделе предварительная запись через сервис Helsi.me на вакцинацию от коронавируса доступна только для жителей Киева. Однако мы надеемся, что в ближайшее время такая возможность появится у жителей других городов, в частности, во Львове, Одессе, Тернополе, Днепре, Полтаве, Ровно, Измаиле, Кременчуге, Лубнах, Миргороде и Горишних Плавнях”, – сообщил СЕО сервиса Helsi.me Евгений Донец.

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Что нужно делать если произойдет несчастный случай на производстве?

Какого алгоритма действий нужно придерживаться при несчастном случае на производстве.

Какими должны быть поворотники в автомобиле чтобы не получить штраф?

На территории украинского государства водитель может быть оштрафован за красные указатели поворотов.

Каким образом отношение к ТЦК играет на руку Российской Федерации?

Отношение общества к ТЦК не является справедливым по отношению к организации.