Понеділок , 24 Лютий 2025
Спорт

Украинско-латвийский дуэт разгромил лидеров посева турнира WTA-500 в Дубае

Украинско-латвийский дуэт разгромил лидеров посева турнира WTA-500 в Дубае Украинско-латвийский дуэт разгромил лидеров посева турнира WTA-500 в Дубае

Ведущая украинская теннисистка в парном разряде соревнований Людмила Киченок в дуэте с Еленой Остапенко вышли в 1/2 финала турнира WTA-500 в Дубае, сообщает со ссылкой на сайт “Большого тенниса Украины”.

Киченок и Остапенко понадобилось меньше часа для победы над лидерами посева Еной Сибахарой и Чжан Шуай (Япония/Китай) — 6:0, 6:1.

Теннисистки реализовали все шесть брейк-понтов в ходе встречи и не проиграли ни одной своей подачи. В полуфинале Людмила и Елена сыграют против обладательниц “wild card” Сании Мирзы из Индии и чешки Луции Градецкой.

Ранее сегодня Остапенко провела на корте более двух с половиной часов в четвертьфинале одиночного разряда, в котором обыграла Петру Квитову.

По материалам: УНН

Leave a comment

Залишити відповідь

Погода

Related Articles

Прогнозы на киберспорт от Parik24: выигрышные стратегии для Dota 2 и CS:GO

Киберспорт, занимающий особое место в современной игровой культуре, это поле для анализа,...

Хто найскладніший суперник Усика? Не Джошуа і не Ф’юрі 

Чемпіон світу з боксу у надважкій вазі за версіями WBC, WBO, WBA...

Олександр Усик готується до завершення кар’єри: скільки боїв у нього залишилося

Легендарний український боксер Олександр Усик офіційно заявив, що планує провести ще два...