Пятница , 19 Апрель 2024
Спорт

Украина завоевала первую медаль на летнем чемпионате мира по биатлону

Украина завоевала первую медаль на летнем чемпионате мира по биатлону Украина завоевала первую медаль на летнем чемпионате мира по биатлону

Виталий Мандзин стал бронзовым призером в гонке преследования среди юниоров на проходящем в немецком Рупольдинге летнем чемпионате мира. Об этом информирует ссылаясь на Минмолодежьспорта в Telegram.

Украинец с одним промахом на огневом рубеже отстал на 53,1 секунды от победителя соревнований, чешского биатлониста Томаша Микиско. Второе место занял еще один чешский спортсмен Йонас Маречек.

Отметим, еще в прошлом сезоне Виталий Мандзин выступал в юношеской категории.