Субота , 11 Липень 2026
Спорт

Вторая разгромная победа подряд: “Динамо” провело спарринг в Турции

Вторая разгромная победа подряд: “Динамо” провело спарринг в Турции Вторая разгромная победа подряд: “Динамо” провело спарринг в Турции

“Динамо” провело второй контрольный поединок на третьем сборе в Турции, который станет заключительным этапом подготовки к возобновлению сезона, сообщает со ссылкой на сайт “бело-синих”.

На 7-й минуте “бело-синие” заставили соперника ошибиться — Ванат здорово прострелил слева, и защитник алматинцев Касабулат на дальней стойке, пытаясь выбить мяч с нескольких метров переправил его в сетку.

Еще трижды подопечные Луческу расписались в воротах оппонентов в заключительной 30-минутке. Авторами голов стали Сирота (63 мин), Цыганков (74) и Кулач (85) — 4:0.

Из приятных моментов стоит отметить возвращение на поле после травмы и длительного восстановления Дениса Попова, который сыграл последние несколько минут до финального свистка.

“Динамо” одержало вторую подряд победу со счетом 4:0 во время заключительного этапа подготовки на турецком побережье. Следующим соперником “бело-синих” на турецком сборе 17 февраля станет представитель Латвии — серебряный призер прошлого сезона “Валмиера”.

По материалам: УНН

Погода

Related Articles

Остапенко та Аревало виграли фінал міксту на Вімблдоні-2026: результати

Альона Остапенко та Марсело Аревало стали чемпіонами Вімблдону-2026 у змішаному парному розряді....

Україна U19 не вийшла у фінал Євро-2026: Німеччина вирвала перемогу наприкінці матчу

Юніорська збірна України відкрила рахунок у півфінальному матчі Євро-2026 проти Німеччини, однак...

Новак Джокович переміг Оже-Альяссіма у найдовшому чвертьфіналі Вімблдона

39-річний Новак Джокович провів на корті понад п’ять годин, переміг Фелікса Оже-Альяссіма...

Аргентина — Єгипет: Мессі допоміг чемпіонам світу відігратися з рахунку 0:2, відео і огляд гри

Збірна Аргентини опинилася за крок від вильоту з ЧС-2026, однак голи Крістіана...