Субота , 23 Серпень 2025
Спорт

Олимпийские игры: погодные условия стали причиной переноса соревнований

Олимпийские игры: погодные условия стали причиной переноса соревнований Олимпийские игры: погодные условия стали причиной переноса соревнований

Квалификационные соревнования в женской лыжной акробатике в рамках Олимпийских игр перенесены из-за неблагоприятных погодных условий, информирует со ссылкой на НОК Украины.

Причиной переноса стал сильный снег с ветром, которые влияют на видимость. Соревнования по лыжной акробатике в олимпийском Пекине должны состояться 14 февраля.

Участие в квалификации должна принять украинская фристайлистка Ольга Полюк. Кроме того, на участие претендует и наша Анастасия Новосад. Для этого ей нужно до начала соревнований получить два отрицательных теста на коронавирус.

Отметим, что 14 февраля представительницы фристайлу пройдут квалификационные раунды, а также разыграют медали Олимпийских игр.

По материалам: УНН

Leave a comment

Залишити відповідь

Свежие новости

Погода

Related Articles

Маккабі Тель-Авів проти Динамо Київ: прогноз і анонс матчу Ліги Європи 21 серпня

21 серпня 2025 року відбудеться матч між Маккабі Тель-Авів та Динамо Київ...

Яке масло використовують у болідах Формули-1, і чому воно не підходить для звичайного авто

Моторна олива для болідів Формули-1 має унікальні властивості, що робить її непридатною...

Гладун і Лазаренко принесли Україні перше в історії «золото» в пляжному волейболі

Українки Гладун і Лазаренко стали чемпіонками Європи з пляжного волейболу, перемігши у...

ДБР викрило масштабне розкрадання лісу на десятки мільйонів гривень

ДБР викрило масштабну корупційну схему розкрадання деревини, що завдала фінансових втрат на...